Общество
Если вы изменили своей второй половине .. когда имеет смысл в этом признаться?
Добровольно признаваться в этом, имхо, большая глупость. А если уж поймали на горячем, то это уже даже не глупость, это дурость беспросветная.
До того, как изменили.. . Как только об этом подумали... .
А если уже случилось - и Вы уверены, что не повториться, лучше промолчать, а если не уверены, что это случайность, тогда лучше сразу сказать, как вторую половину увидете...
когда уже не стоит, и то не стоит удовлетворять женское любопытство.
Никогда, пока само не всплывет.
лучше не признаваться.
Разве сходив в туалет нужно признаваться ?
При первом удобном случае
Зачем признаваться? Пардон, вопрос глупейший!
Dmitry Bardlon
а,вопросом на вопрос не отвечают..
Имеет смысл не изменять:)
Если для того чтобы расстаться - то сразу, а если хотите со второй половиной и дальше жить - то перед смертью, не раньше
Лиля Каюпова
Думаю, даже перед смертью не стОит-)
Имеет смысл унести с собой эту тайну в мир иной
Лучше всего в этом не признаваться, потомучто только ещё больше дров наломаете! А если вам он надоел и вы хотите сами с ним расстаться, тогда в эту пору можно признатся.
лучше не признаваться, меньше знает - крепче спит
если была измена
значит не было второй половины
я знаю что если изменю
ОН сразу узнает и мы расстанемся
поэтому я не делаю того о чем пожалею
значит не было второй половины
я знаю что если изменю
ОН сразу узнает и мы расстанемся
поэтому я не делаю того о чем пожалею
Никогда! Уж если такое случилось, то нужно найти в себе совесть и ответственность, и хотя бы бережно относиться к обманутому.
Лучше не говорить