Общество
я воюю со своей второй половиной!я сдираю всякие наклейки,а она ругается и запрещает!Вас бесят наклейки?
имею ввиду фабричные.на телеках,на бытовых приборах,компах...бесят ,а ж жуть как!!!
Война не за наклейки, а за "кто в доме хозяин? "
Правильно!
Бесят ещё и как только у меня этим дочка грешит.
Надо меньше уделять внимание мелочам!
Наличие наклеек на технике - это не просто отстой, это, так сказать, фирменный форменный отстой. Они не бесят, их просто не должно быть и всё тут. Сказать про них, что они бесят, то же самое, что сказать: "Меня бесит кожура у банана, потому, что она невкусная"
Это ещщё куйня.
Вот у миня вапрос пакруче
прикинь:
Вчера грю ей: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с этой рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, кабанчег, зайчег там типа… "
Я: "Знаешь, была мысль такая типа, но очинь много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Ну панимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает ващета. "
Она: "Ну тада надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПАТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "
Я акуел сначала канкретна, падумал патом, и чють ни убил.. .
Писсеццц …
Вот у миня вапрос пакруче
прикинь:
Вчера грю ей: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Нахуа? "
Писсеццц …
А на хрена их она оставляет? Мы первое что делаем, так это сдираем эти клоунские метки...
Не то, чтобы бесили. Но за рекламу мне не платят. Поэтому тоже сдираю.
А что ей нравится в наклейках-то? Почему запрещает их сдирать?
Светлана Лесовская
да фиг ее знает. вот второй месяц подбираюсь к наклейке на телеке,где написано ,что он соответствует каким то стандартам энергопотребления в Европе..вот что там может нравиться???не понимаю.
Бесят. На кой хрен они нужны? Некоторые одно время даже со стекол очков лейбаки не сдирали. Чтобы видно было - фирмА.
Прими соболезнования, братан.
У кого какое хоби, сделайте ей стенд, пусть клеит, в свое время у меня старшая дочь, когда была девчушкой увлекалась открытками с видами городов где я была в командировке, она в своей комнате обклеивала одну из стен этими открытками, а я ей их привозила, так она знакомилась с городами России и республик прилежащих к России...
Просто от содранных этикеток остаётся слой клея, который трудно оттереть дотла, а на него налипает пыль. А если этикетку не трогать, она некоторое время остаётся чистенькой и беленькой.
Эти наклейки только вид портят. Поэтому сдираю сразу)))
Бесят, бесят бесят ...рррррррр
Еще меня бесят:
- срезанные этикетки от одежды;
- полиэтиленовые пакетики;
- пакеты из под подарков всех размеров;
- безденежье;
- глупые вопросы;
- консъержка;
- инфантильный дворник;
- московский Спартак;
- группа Ранетки;
- Новости по ящику;
- прочее
Еще меня бесят:
- срезанные этикетки от одежды;
- полиэтиленовые пакетики;
- пакеты из под подарков всех размеров;
- безденежье;
- глупые вопросы;
- консъержка;
- инфантильный дворник;
- московский Спартак;
- группа Ранетки;
- Новости по ящику;
- прочее
Юля Шелайкина
смирися,всяк сюда входящий