Общество

Как вы пoзнакомились со своей второй половиной?

Хотя бы вкратце. Может есть у кого-нибудь нестандартные истории. Вот моя история знакомства: В 17 лет когда в первый раз покупал презервативы в аптеке жутко волновался, и она - аптекарша, девушка лет 20, это поняла и поинтересовалась, умею ли я ими пользоваться. Я ответил что нет. Тогда она поставила вывеску "обед" и пригласила меня пройти в подсобку. Я согласился. Занимались мы "обедом" часа 3, с одним перерывом. Я к ней после этого несколько раз еще захаживал на чаек. Сейчас нормально общаемся. А как вы познакомились со своей второй половинкой?
Ekaterina Aleksandrovna
Не у меня не так все запущено)))))))))))))) ) Я на новый год выходила из клуба и поскользнулась на скользких ступеньках на выходе стояла куча парней и тот что стоял дальше всех бросился ко мне и поймал. если б не он рассекла бы голову. Потом оказалось что как то давно сидели в одной компании с друзьями.. . С тех пор вместе))))))
Dilyara Khabibullina
Лучший ответ
Ну это не любовь, а простое животное влечение. Вот если бы ты пришёл покупать презервативы, а глядя на неё, забыл бы, зачем пришёл.. . Я свою любовь увидел по телевизору. Сейчас общаемся в реале.
Ekaterina Aleksandrovna Ведущая новостей?
а я сантехником работал....)))))
Галия Асанова
нету у меня половинки, а с бывшем подруга познакомила!
Evgeny Evgeny
Спускаясь с лестницы -было это на танцах . .Он стоял около лестницы и смотрел на меня, а мне запомнились его глаза.
Павел Чарный
Сейчас в процессе знакомства. Она меня уже пытается взломать (=
Значит будем жить долго и счастливо, и кончим в один день.
У нас обычай-помолвить с рождения. У меня были две претендентки, одна со стороны отца, другая- со стороны матери. Судьба распределила так, что меня поженили второй. По этому конкретно не помню когда мы с ней познакомились. С детства я и они, избегали друг-друга, чтобы не слышать со стороны сверстников, братьев и сестер усмешок типа-"тили-тили тесто жених и невеста".Они конечно шуткой,
порнухи чтоль насмотрелся))
Ekaterina Aleksandrovna Угу, анал проникновение
я ее подвез на машине в дождь. секси была поэтому и подвез. оказалось что ее бросил парень и ее негде остановиться, она осталась у меня так ночью, и познакомились.