Как и многие - в школе. В наш класс - девятый - пришел новый мальчик.... И я влюбилась!
... И вот уже 23 года мы женаты.... Трое детей.. .
И мои, и его родители были "против". Ведь нам еще учиться и учиться.... Но мы все равно сразу после школы поженились, поступили в один ВУЗ, ушли в общагу, на первом курсе родилась наша первая дочь...
Общество
где вы познакомились со второй половиной? При каких обстоятельствах? Эта была любовь с первого взгляда или нет?
Банальная дискотека
мы на работе, но он такой скромный все ходил комплименты делал, пришлось взять бразды правления в свои руки, а то до сих пор бы ходил. Сейчас уже доче 6 лет.
Мы в одном классе учились. С шестого класса вместе. С перерывами, правда, небольшими. С момента знакомства 43 года прошло.
хм... в интернете познакомились.. это была ненависть в первого взгляда, я удаляла свою анкету после серии встреч с неудачниками, алгоколиками, извращенцами, а он удалял свою анкету после встечи с меркантильными бабами на одну ночь, плоскоголовыми. Мы оба были злые, он написал, я послала, он вместо грубого ответа ответил с юмором- и пошло-поехало... завязалось. втреча в не инета нас шокировла, внешне мы друг другу мягко говоря не понравились: я любила невысоких кареглазых сильных преземистых брюнетов, а так стояло что-то тощее, высокое, блондинистое до жути... я то же была не принцесса его романа, меня неудачно окрасили - я напоминала цыганку на вылазе в поиске сотового краденного. но решили, что надо попробовать повстречаться. сейчас у нас дочь два года.
На работе. Сначала хотел просто "пообщаться", потом оказалось - на всю жизнь
Здесь! В комментах! (схлеснулись)
На работе! Не попал в дверной проем, наткнулся лбом в открытую дверь, когда увидел ее спускающуюя по лестнице. Да, это была любовь с первого взгляда, правда с моей стороны только.
Познакомились при совместной поездке на природу вместе с подругой! Все лето проводили вместе! Любовь- пока не знаю!? ! Взаимная Симпатия-Да!