Общество
а что вас раздражает в вашей второй половине?
Как только начинает раздражить, называю его в уме всякими "няшками" и говорю, как его люблю.... и раздражение проходит.
Виктор Артёменко
Круто:-) Еще раз извините,что приняла вас за мужчину:-) Не хотела никого обижать.
Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.
Мы 39 лет в браке, первые года 3 всяко было. Сейчас я подумаю она скажет в слух.
Вот потому что он половина и бесит! Хотелось бы все целое иметь!
Половинка откололась почти год назад. Нет раздражителя - нет раздражения.
ничо не раздражает)
Милка, вторая МОЯ полвина-это я. Очень раздражает всё! А в девушках-почти ничего. Только вот хотение показаться холодноглазой стервой, когда такого и в помине нет. Видно это так модно сейчас-быть сукой.
Вот скажите честно, в ней вас что то раздражает? Она светлая, как фонарик!
E___Удалено по просьбе правообладателя_Кайсы) ) Отстаннь, видео пусть..,, меня убивают из винтовки! I love..
когда меня стала раздражать моя вторая половинка настолько, что потянуло на жалобы, я развелась...
Ничего. По скольку причиной её раздражения являюсь я сам.
У меня пополам только задница
когда бубнит себе под нос, когда отходит вперед (идет быстрее меня) и пытается говорить со мной и хочет чтоб я его услышала. бесит так, что трясет
её отсутствие
чем больше знаешь человека, тем больше появляются моментов которые раздражают. Вообще надо стараться искать в людях позитивное, тем более в близких. А вообще если раздражает, значит не безразличен человек.
Размеры! )
Cаша Саня Александрррр... ___
ахахахах )