Встречают по одежке.. .
"у Вас нет второго шанса произвести первое впечатление"
Общество
Вот говорят-главное не внешность(зубов нет,лишний вес,прыщи по всему лицу),а чтоб человек был хороший...ВРУТ???
Вам льстят... всё на много хуже....
Саша Стрельчук
))))))так и знала,кто-нибуд на меня подумает))Ну никак не думала,что это будет опыт прожженный волк-волчище просветленный
однозначно...
Может, врут. Но важно и то, что врут и те, кто утверждает обратное.. . Зачем крайности.
если человек действительно хороший, то и зубики себе вставит, и за весом проследит, и прыщики - вообще не проблема).
ну почему все будут врать то
Привирают) Все равно смотришь по внешности... правда я и к человеку присматриваюсь, не только к морде лица).
А ка же : в человеке должно быть всё прекрасно..
Хороший человек всё-таки не может быть без зубов, в прыщах. и пр. Если он не следит за собой, то какой же он хороший человек.
Саша Стрельчук
О как!!!!ну душа у него добрая,зла никому не сделал,придет на помощь по первому требованию....А на свою внешность наплевать ему просто!
Даурен Каназин
Т.е. такому тоже надо подстраиваться под других???
получается,он уже НЕ нравится таким КАКОЙ ОН ЕСТЬ!
Конечно врут-в человеке всё должно быть прекрасно.
Смотря для чего вам этот человек. Если смотреть на него, то может и не очень интересно, а вы пообщайтесь, может и правда хороший, а зубы, прыщи. Это всё поправимо. Лишний вес - это вроде как хорошего человека должно быть много! Он может так хочет внимание на себя обратить.
Саша Стрельчук
можно подумать,нет интересных собеседников с зубами и без прыщей!!!!
Даурен Каназин
Судя по твоей логике,все,кто не с выпирающим животом и десятком подбородков - ПОГОЛОВНО ПЛОХИЕ ЛЮДИ,и как их замуж только берут,раз они такие плохие?!
нее - это просто так сказки рассказывают...
Не врут, ты такая и есть.
Судя по тому что имеем на самом деле, вруть черти полосатые))
Держи, в тему...
У меня зубов нет, линий вес есть, но это не мешает моей жене 42 года говорить мне про свою любовь ко мне (как и мне о любви к ней! ) Так что про "хорошего человека", похоже не солгали, - я тоже ХОРОШИЙ! Не веришь? Найми сыскарей из частного агенства, им делать нечего, - нароют любую информацию.
Ассоциальным элементам - внешность впрок не идёт.
Зубы можно поставить (кусачие) аж в 2 места, прыщи тоже имеют свойство исчезать (обмен веществ с мужем) .
А сколько бывших первых красавиц города, спустя 5 лет разгульной жизни бутылки собирают или минет за стакан?
Если человек гармоничен, то ничего такого либо не будет, либо не заметишь. В здоровом теле и дух должен быть здоров.
Думаю, все эти басни про внутренний мир - эти самые беззубые и прыщявые сами и пораспускали, так для собственного успокоения.. . Обидно ведь.
А что изменить чт-то во внешности слабо? Врут.
Это смотря для чего Вам этот человек нужен.
Если Вы пришли к нему денег занять, то, конечно же, "лишь бы человек был хороший".
А вот если он Вас в ресторан приглашает.. . или просто на свидание, то здесь, я думаю, стоит задуматься - а действительно ли вы хотите, чтобы ваши с ним дети были "просто хорошими"... или даже "очень хорошими".
И вообще - хотите ли вы иметь детей именно от этого, пусть даже очень хорошего человека!?!
Ещё как врут!!!