Тоесть выделить уродцев из общего числа. Как первый шаг к лагерям смерти сойдёт, вроди как и на заботу можно списать, чтоб дать стимул сбросить вес... О! Можно ускорить процесс=)
Псевдо лагерь для похудения. Лагеря! Можно с них еще и плату взимать, за программу похудения!
После оплаты, по расписанию душ, ну а дальше подумаем на месте, куда трупы ныкать... хотя можно и сразу печку нужную пристроить. .
Умничка, в тебе есть комерческая жилка, и политическая жизнь пойдёт в гору... если Адольф воскреснет и его помажут на царствие над нами. =)
Общество
как думаете надо ввести налог чтоб толстяки платили за лишний вес?
Прекрасная идея вы её подкиньте нашему мэру Черновецкому. А то у него уже похоже после введения налогов на кондиционеры, спутниковые антены и подаражания ретуальных услуг в три раза плюс парковки и подарожания транспорта идеи исчерпались. Я уверен что он ухватиться за вашу идею с радостью.
Лучше бы они платили за два занимаемых им места в метро, автобусе, трамвае.. . :))))))))))))))
Вы хотите посадить и на диету..))
Введем и из кризиса сразу выйдем. Начнем с Америки.
За воздух налог ввести не надо? О_о
Ольга Кондратьева
нуда
толстяки часто портят воздух
Это бы было просто супер!!!
И чем это так насолили толстяки? Они и так тратятся больше. На еду, на метраж одежды и пр.
зависть не хорошее чувство!
Да, а давайте со всех.. . скажем - инвалидов налоги брать! А действительно, чего они не такие как все...
Ольга Кондратьева
иной инвалид так костылем отдубасит что валуев отдыхает %
Ага? ! А худенькие-за недостаток веса? Эдак можно до абсурда договориться!
Интересно, начиная с какого веса люди становятся толстяками?
Конечно нет- это толстякам нужно доплачивать, они ведь тратят больше денег на еду, чем все остальные, следовательно больше и лучше работают и пополняют тем самым государственный бюджет.
а дистрофикам давать дотации ?
Ольга Кондратьева
дистрофикам бесплатные билеты на проезд чтоб меньше ходили и вес нагоняли
ты какая-то на толстяках помещанная... .
то про подругу, теперь про налог
Бред)
Да, причём с каждого килограмма излишнего веса.