Общество
когда наконец введут налог на фруктовые деревья в крестьянских садах. Они же наживаются а налог не платят ?
Судя по динамике, не долог тот час...
Так уже начали переписывать.
пусть приедут отсосут
Да, вполне вероятно. Если сад не заброшен и дает урожай, то земля ухожена. Если у владельца при этом немного денег, то можно отобрать землю. А хорошую землю можно выгодно продать или подарить тому и кого денег много. Разумеется всем будут рассказывать, что полученные деньги будут потрачены на повышение зарплат и учителей и врачей, а также на рост пенсий. На словах все будет во благо, а по факту чиновничий беспредел.
Скоро ли это будет или вовсе не будет - сказать трудно. Однако, творческая мысль чиновников в этом направлении усиленно работает.
А ты сначала купи саженцы, ухаживай за ними, удобряй, укрывай, опрыскивай от насекомых и может быть лет через N деревце тебе даст плоды. Или ты думаешь так все легко и просто. Это труд и он должен хоть как то окупаться. И, кстати, деревья растут на земле, которую люди на свои собственные кровные денежки купили.
С лпх налоги не платятся по закону
Да и не говори. а ты представь сколько людей умудрились вырастить корову и кроме того получают с нее молоко и поят им только своих детей. ужас!!!! потом еще получают прибыль!
Все будет)))
Езжайте в гейропу там такой налог есть
Не скоро!
А вам бы блин только нахаляву яблочки с своем городе кушать. Уверен, вы и не знаете, какими трудами яблоки то вырастают у селян, жируете там, бедные, денег у вас нет яблок купить, а селяне тут на яблока процветают, коттеджи себе покупают.
Ты приезжай в село автор поста, выгоним тебя на поле в +40, яблочки пособираешь, может опрыснешь, может сорянки пополешь, и будем гонять тебя так 2 недели.... Если в прокуратуру не подашь по статье рабский труд, то можете там налоги вводить дармоеды....