Общество

А почему прыщи на моём лице связывают с отсутствием у меня молодого человека? Как это связано.?

Бесит что друзья родителей достают меня с выходои замуж и с тем что я прыщаваю только из за этого. Онгименя прямо жалеют!
иногда.. это действительно... только кожное заболевание!!.. но это только у единиц! !
в основном... беленькие прыщики свидетельствуют ..о переизбытке половых гормонов... которые в идеале должны "гаситься"....сексом!
у некоторых женщин... такие беленькие прыщики выскакивают за пару дней до менструации... и свидетельствуют о гормональном здоровье женщины... и необходимости секса!)))) )
прыщики появляются от того что избыток гормонов вызывает раздражение сальной железы. .

а люди давно заметили... зависимость прыщиков от секса))))))))))))))))))))))
Леонид Белоножко
Лучший ответ
Женщина - Весна вы эндокринолог?
Легенды и мифы древних совков.
А гормональное состояние организма куда денешь?))))))))))))))))))
не связано. Клерасил купи.
прыщи -это термин для дурачков-это может быть 100 причин и 100 медтерминов-но беременность может помочь так как происходит мощная перестройка организма
играй гормон....
не обращай внимания, они завидуют
Чепуха это все, это только парни прыщавые бывают из-за долгого воздержания, ввиду того, что тестостерон хоть и расходуется но не с такой силой как при регулярной половой жизни.
А у девушек тестостерон в организме в гораздо меньшем количестве. Хотя смотря какой гормональный фон.
Наталья Чумак
Елена Герасименко Идите, братец, за нобелевкой. Без Вас уж точно никто бы не догадался.
Ну то что прысчики не особо привлекаю мужчин это точно, а физеологически думаю это не связано, обмен веществ возраст, может кожное заболевание, короче сходи к дерьматологу ), и отсутствие молодого человека перестанет со временем быть фактом..
гормоны) это вам скажет любой врач) регулярная половая жизнь все исправит) найдите парня
Marat Ongarbaev
Надежда Жилина Регулярная половая жизнь НЕ нормализует гормональный фон
Слушай, а мне 37 и муж, и беременность была, и клерасил, и большая куча денег на походы к косметологам. Правда посоветовали желудок почистить.. . А может, ну их, эти прыщи, в жизни много более серьезных проблем?
Женщина - Весна да! дисбактериоз. Бифидум нужно попить.
Потому что хотят, чтобы ты поскорее мужика нашла.
Правда.. .
Найди поскорее мужика.
муж по лицу будет стукать, и прищи сами полопаются - поэтому у замужних их нету