Общество
Почему на старых фото лица белогвардейцев человечнее намного лиц красноармейцев?
потому как интеллектом не были обделены..
Трудно сказать, многие бывшие офицеры и даже генералы Императорской Армии перешли на сторону Советской власти.... Я бы по такому принципу не делил....
Кайрат Копчельбаев
Не дели,если дурак.Я повторять вопрос свой тебе не хочу.
но они же и есть человеки
Лицо "джентльмена"....не отмечено.... печатью интеллекта.... однако....
Это смотря какие фото смотреть. Но в общем и целом - люди сносящие церкви и убивающие монашек выглядеть по человечески не могут.
посмотри старые снимки, где подавляли народное восстание рабочих и крестьян, которые жили в сараях и болели чумой, чесоткой, сибирской язвой
увидишь другие лица белогвардейцев
Кайрат Копчельбаев
Покажи такое,недоумок!
Мирбек Садирович
судя по оценке, автор не любит смотреть другие снимки и кинохронику
ВВС наверно любит смотреть и есть попкорн во время просмотра.
Если бы молодость знала, если бы юность могла...
Судя по твоему аватару, ты страдаешь, что не из беляков?
Кайрат Копчельбаев
На большее мозгов в тебе нет?
Белые офицеры - были до синевы выбриты и слегка пьяны, а красные и их наследнички советские - наоборот...)) )
Знаю, что говорю. Служил солдатскую срочную в советское время.
Кайрат Копчельбаев
Еденицы тебе за "знания" твои мало!Дурак.
Умирать шли не за хорошее бритьё и выпивку!...
По переписи 1893 года в Российской Империи : крестьян - 96%
Дворян 0,2 % , остальные - рабочие, купцы, мещане, священнослужители.
Так вот "наследники голубой крови" - говно в ваших жилах, после революции, гражданской войны, бегства дворян и офицерства за рубеж, браков за последующие 80-90 лет с "недворянами" - ничего от чистоты дворянской крови не осталось, так что не льстите себе, такое же "быдло" как и остальной народ России, только более омерзительные
Кайрат Копчельбаев
Ты больна !!К психиатру срочно!!..
Я как раз из крестьян.
Только не пойму ваших воплей совершенно не по теме!!
Я как раз из крестьян.
они не были объяты "революционным пожаром"
Потому что их снимали свои для их жен и детей.
Белогвардейцы были русскими офицерами, а красноармейцы в большинстве случаев из быдла.
Ali G
Оп-па, аристократки поперли!
интеллект очеловечивал их лица :)
в царской армии (белой гвардии) офицеры были интелегентами а карсноармейцы те кто не хотел нечего делать и иметь всё, зека, урки и прочье быдло...
Кайрат Копчельбаев
Да нет ,смотрел кинохронику содат рабочих-ижевцев (белых) и будёновцев-быдла полу-уголовного.Разница между ними в лицах,как небо и земля!!