Общество
Почему женщины лучше читают лица собеседника и тонко улавливают его настроение и намного чувствительней мужчин?
В природе для выживания у мужчин обострены одни чувства у женщин другие.
реальный бред .)вас можно в наглую дурить ..а вы как тюхи будете вестись ..уметь просто надо .)) а чуствености в вас не больше чем в валенке как и догадливости ..))
я бы не был бы таким категоричным в подобных вопросах....
Светлана Фомич
Категоричности здесь нет. Предположения.
Не факт, встречала таких мужчин, которые с первого взгляда не то, что эмоции вычисляли, а человека просчитывали ..
да... эт надо видеть... и аплодировать
интуиты, природное качество
Ха-ха, очень смешно))
Да я бы не сказала. что только женщины. и женщины лучше. это способность к психологии. она либо есть, либо нет.
потому, что они ответственны за продолжение жизни, им надо быть очень чувствительными, да это так потому что женщины все выбирают отца для потомства, все женщины сами этого не осознавая оценивают каждого встречного и если он подходит то сработает подсознание и продиктует сознанию и тогда женщина сама стает как под гипнозом, в организме выделяются какието гормоны которые меняют мимику, взгляд, голос, жесты, походку и она начинет симпатизировать мужчине-это примитивная такая схема в 2-х словах а вообще то намного все сложенее, это я так чтоб передать мысль
Спорно.
потому, что они ответственны за продолжение жизни, им надо быть очень чувствительными
Потому что мало чувствительных мужчин в этом мире. Ещё плюс не всем чувствительным это интересно.