Общество

КТО ТЫ? Опишите себя Ваша сущность?

вредная, страшная, волшебная на всю голову
Анастасия Загуста
Лучший ответ
Маг-теоретик, вынужденный, тем не менее, практиковать...
Софист-романтик и вечный ребёнок.
Елена Попова
В молодости мне хотелось выглядеть оригинально, я тогда искала в себе какие-нибудь необычные, отличительные черты. А теперь вижу, что я такая же, как и все. Разница самая минимальная: цвет глаз, размер носа и губ, длина и цвет волос - это не назовешь отличительными чертами, как и небольшие особенности характера, которые опять же встречаются не у того, так у другого. И вообще, как бы нам ни хотелось пооригинальничать, все люди устроены по одному образу и подобию. Даже в наших квартирах у боьшинства стоит одинаковая мебель, висят и лежат почти одинаковые ковры, на почти одинаковых кухнях в почти одинаковых кастрюлях мы варим почти одинаковые супы и пюре, только сегодня я с котлетой, а ты - с тефтелями, а завтра поменяемся. Мы почти одинаково ворчим на мужей и ругаемся с женами, помалкиваем перед начальством и критикуем на кухне правительство. И т. д. , и т. д.
Я пришла от светлых.))))
Ольга Крупина
Ты про себя пиши
Вселенная Вечной Любви с одним колесом, но я еду
Meerim Nishambaeva
а я маленькая бяка. .
у меня 4 уха, 8 шей..
J*
Jozzzy *******
хто? хто?.. .
конь в пальто.
Indira Akhmetkalieva
тыловая крыса
Вот уже минут 5 думаю, что ответить) Если честно - так и не поняла, кто я, зачем.. . Но не от мира сего - это точно...)
я, шарик синезеленава цвета с перламутровосиреневыми отенками...
Your Virus ******
Купить подешевле, продать подороже