Общество

опишите работу вашей мечты, только без фанатизма - чем бы вы хотели заниматься на работе?

Mohayo Ayoubi
Первое - она не должна быть основой моей жизни и источником зарабатывания на хлеб насущный. В таком режиме я уже прожил достаточно.
Второе - она должна быть творческой. Вариантов - миллион.
Третее - она не должна быть связана с большим мегаполисом. Давать мне возможность жить вне города, максимально близко к природе.
Связать воедино три эти составляющие пока не могу.
Ирина Патенко
Лучший ответ
Mohayo Ayoubi Привет, спасибо тебе за обстоятельный ответ и за то, что напомнил мне про мёд)) я теперь каждый день чаи гоняю.))
Александр Фоменок Это типично для немосквичей: жить и работать в Москве и так свысока её поругивать, мол, мегаполис, шумно, вот бы за город и т.д.
обслуживанием компьютеров
Amada B
Мои мечты связаны отнюдь не с работой:) . Есть масса куда более интересных и увлекательных занятий, нежели гнуть спину за кусок хлеба:)....
Dauren Baltynov
тем же чем и сейчас - контроль за исполнением)
Спать ))
архиологией-практически даром!!!
Ольга Соболева Археологи раскопали все под окном(это не трубы меняют)иди помоги им докапываться до 12 века..
создавать что-то красивое
ну, шоб мои посредственные рисунки признали шедевральными и раскупали на ура.. . а я б балдела и зарабатывала занимаясь любимым делом;)
Нина Бринош
да я уже работаю где нравится, только хотелось вы видеть плоды своих трудов.
а то всё "в стол" да "в стол"
Лариса Колчина
палачом
работал бы бесплатно, за удовольствие
священником хотел бы быть, со своим приходом)
На ответах сидеть, Клавдя. Мечта прям несбыточная)
Иван Тарасов
Mohayo Ayoubi а в модераторы податься? в штатные, а?
Что-то типа писать, общаться с людьми, помогать им.
Ирина Рыспаева
Лесником.
Чем-нибудь очень сложным, аналитическим, с привлечением интуиции. Тайны разгадывать. Главное - чтобы начальство ни во что не лезло :)
Работа моей мечты-это работать с животными. Со всеми животными в мире! Дрессировать их, кормить, ухаживать, лечить.
|P
|Ramazanova Pvl*|
лучше летом отдыхать чем зимой работать
Укладывать деньги в мешки... А после работы нести их домой.
Ashura Magomedova
тем чем и занимаюсь:)) ) воспитывать маленьких детей) но только получать за это нормальные деньги :)
работать без остановки не отвлекаясь.
Полезным для себя занятием, живу в деревне, здесь есть чем заняться по лучше чем в городе =))