Общество

Как бы вы хотели бы видеть Россию ! ваши мечты не скупитесь на благом?!

Для всех кто хочет жить в мире и по совести на ЗЕМЛЕ РУССКОЙ!сразу говорю мы не интернационал мы большинство надо гнать барыг продажных мусоров ,наркоту и всё отродье!Я ЗА БЕЛЫХ И ЧИСТЫХ ДЕТЕЙ А НЕ ЗА ДЕРЬМО ЧТО ТВОРИТСЯ В 21 ВЕКЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ!(дискуссия продолжается)
Sergey Ikonnikov
счастливая старость. льготы матерям и отутствие коррупции
Юр. Отдел Алматинского Филиала
Лучший ответ
Какая может быть дискуссия с теми, кто уважеет фрицевского отсоска? Вот мне-то не ври, я хорощо знаю, что фрицы твортили на нашей земле.
Olesya Kopteva
Sergey Ikonnikov причём фрицы а глазок?
Молодой человек! Мы, rусские, не обманываем дrуг дrуга!
~ дружба народов
Россия — многонациональная страна, она населена рассеяанцами, в число которых входят руския и евреи, что влечёт за собой непрерывную борьбу антисемитизма и русофобии, которая ничем и никогда не закончится ввиду отсутствия надёжных критериев определения, кто русский, а кто еврей. А некоторые бессовестно утвержают, что если поскрести каждого русского (или еврея) , то обнаружится татарин.
Основное занятие русских — пить водку, закусывая березами; основное занятие евреев — плести жидомасонский заговор и спаивать расеянцев. По этой причине жить в России весело и интересно.
Главными праздниками российан являются: Старый Новый Год, Новый Новый Год, Новый Старый Год, Старый Старый Год, Китайский Новый Год, Православное Рождество, Католическое Рождество, День рождения Клары Цеткин, День Мужика, День Святого Патрика, День Святого Валентина, День Святого Холуина, День Взятия Бастилии, День изобретения гранёного стакана, День Апрельских Дураков.
Юлия Смышляева
Sergey Ikonnikov иди на ху..жид!
я за то что бы Россия стала счастливой обладательницей Крыма и я могла бы с гордостью называть себя Россиянкой
Больной! Срочно примите лекарство и вернитесь в палату. Наполеон в Чингисханом вас уже заждались.
я ее вообще не хочу видеть
Наталия
Я солидарна с Вашим ответом, хотела бы жить в царское время, хорошее и красивое время.:)
Эля Тебекина
Sergey Ikonnikov Слава Руси белая дева!
Без тотального пьянства.
Это первично!