Общество
Честно-честно: Вы хотите эммигрировать из России? + Ваша мотивация.
я не хочу никуда уезжать. я хочу чтобы нытики и неудачники свалили куда-нибудь. Достали сопли жевать.
Как только узнаю как на фарси будет понаехали тут так сразу и свалю в Душанбе.
Нет ! :)
честно-честно. НЕ ХОЧУ.
"Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота !"
семья президента давным-давно жиаёт за рубежом, а я что рыжий
Нет, не хочу. Зачем? Я жил и работал на западе, если бы захотел, то остался там.
А зачем? Жизнь утратит суету, пропадёт неуверенность в завтрашнем дне, ну и вообще всё станет сладким и бессмысленным) ) как-то не романтично))
Сваливать можно только в том случае, если вас где-то ждут и любят, особенно, со знанием языка.
да
Да. Потому что задолбали эти быдло-капиталисты российские со своей "текучкой" и прочей эксплуатацией. Да и хочу заработать нормальную пенсию на старость. В России я до нее не доживу. А за границу тоже хер попадешь. . Все не поминайте лихом. Или лохом. . Пойду повешусь..
да хочу. жиды задолбали в конец
Валить надо до 25 лет потом как то не хочестся.
Нам и тут хорошо.
нет
да, надо валить быстрее из этой страны, пока не запретили
20 млн русских сейчас в США живут.
вот вам и ответ
Честно-честно: я бы покатался по миру ну и пожил в развитых странах по году два . Моя мотивация проста - культура разных стран.