Общество

Если всем дать право и возможности эммигрировать из России, сколько народу в ней останется?

Все кто есть.
Андрей Кипайкин
Лучший ответ
а кто вам не дает?
Елена Белякова
Ну щитай сам.
За 10 лет блатовской власти уже свалило более 300 тыс. челов.
Физиков и лириков.
Ни хотят вишь батрачить на силовую сволочь.
Оборотней столько развелось, что уже всех не прокормить.
Bota Nadir
Так это право и возможность у каждого и так есть. Только кому мы нужны в таком колличестве? Сколько нас есть, столько практически и останется.
Батыр Баев
Ты и Путин
Александр Сырых Я не останусь. Инфа 100%)
столько же сколько сейчас, ведь такое право есть у каждого
У всех есть такое право. Ты откуда такой тёмный?
Останется тот, кто успеет залезть на дерево. Чтобы не затоптали те, кто побежит из страны....
те кто у кормушки те бы остались... а остальные бы рванули...
Сергей Рулёв
один
на мой взгляд много кто и останется. Просто вдалеке от Родины душа обратно тянется. Тяжело потом становится
Остануться умные, дрянь свалит. Думаете там нас ждут и намажут масла на хлеб. Свою землю надо обустраивать
Борис Кузуб
если бы эмигрантов ждали с распростертыми объятьями в другой стране, то процентов 50 точно эмигрировало, но вряд ли такое чудо возможно
Да и щас есть такая возможность) Хоть и страна бедна, но в ней всё равно будет полно народу, особенно иностранцев, в частности с Востока) Так что не боись) ) Россию всегда будет заселена кем-нить) Другой вопрос у меня назрел - остануться ли в ней русские? Но это уже другой вопрос)
Не останется никого
Еврей и Кавказец
все и даже больше!
San Ju An ''kg''