Общество

Станет ли Россия страной-мечтой?+

Россия должна стать страной-мечтой для людей всего мира - таковы цели проводимой политики модернизации, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу на открытии Петербургского международного экономического форума.
она итак мечта китайца
Eduard Kessel
Лучший ответ
Так только и мечтаем.. . Может, когда-нибудь работать начнем.
Скорее всего с таким, Высшим руководством страны, мечта Китая осуществится уже в ближайшем времени
Виктор Калина
она для многих уже мечтой является
Артём Хандожко
Она давно уже стала страной-мечтой для бизнесменов с большими деньгами, которые могут легко заработать, нарушая все законы, давая взятки, легко увеличить свои преступные капиталы...
Arseniy Vitko
А она и сейчас мечта... для гастеров..
Я уже начал мечтать:)))
Sweet** Girl!
Россия и есть страна Мечта !
Мечтает, мечтают и будут Мечтать о Стране - Мечты !!
Елена Терехова
Только вот в пору чудесную. .
Жить не придется ни мне .. ни тебе..
Михаил Сергеев Совершенно верно)))))!!!!
Она и есть мечта, приезжие спокойно, нарушая законы могут наладить здесь бизнес, когда у них на родине такое не пройдёт, а здесь, деньги можно спокойно отмыть
Так уже ж была.. . Я в детстве часто думала: "Бедные люди! Как же они живут там, в Эфиопиях разных, в Америках... " А сейчас, как лето придёт, опять думаю: "Нет, уж лучше, как мы.. . Не нужен мне берег турецкий... "
Евгений Шубин
Никогда этому не бывать, слишком много проблем сейчас у нашей страны, сейчас надо ставить реальные задачи, на данный момент - сохранить нашу страну и хоть немного развить производство, а не добычу нефти и газа
Для кого-то она всегда была таковой. . страны бывшего Союза..
Пока она только мечта для бухариков и нариков. Поживём - увидим.
Всё идет к тому что бы стать страной - мечтой идиота. К сожалению.
Леха Kacnep
мы- и так мечта. Для кого-то - о ресурсах несметных и огромных землях, для кого-то ценны пласты культуры, для эмигрантов и их потомков - Россия- ностальгия, да мы и сами мечтаем о богатой и благополучной стране. Так и обмечтались все...
надеюсь - нет !
Пусть всегда будет реальностью,
только не жестокой )))
Елена П
конечно станет в 4854году!
Kатastoфа Ne_Tvoia
пока путин - нет
Так Россия уже сейчас мечта ;) в ней только мечтать и можно :((
сегодня россия и так мечта всех чиновников, нигде нет такой халявы для чиновников как в россии, я думаю медведев имеет ввиду что все россияне будут чиновниками, нефти и газа хватит
врятли
Azat Taalaibekov