Общество

Какое значение имеет для Вас аватар и ник "собеседника"?

В принципе, о многом говорят : об открытости или наоборот, чувстве юмора, независимости и т. д. Так что это важно, как ни крути, это тоже проявление "я". Хотя частенько "общаясь" с теткой, явно понимаешь, что там - дядька)) ) А если и в нике и на аватарке - пошлятина - сразу ясно через какое место человек думать умеет, стараешься вообще таких "не видеть"
Славік Троц
Лучший ответ
Если ава пошлая, а ник матерный, то не отвечаю.
Никакого, если конечно на нем нет свастики.
Мария
И ава, и ник имеют огромное значение-это, по-сути, квинтэссенция качеств пользователя:) Бывают, канеш, взятые с потолка, но это сразу видно:) У продвинутых пользователей и ник продуман досконально, и ава соответствует мироощущению, и это здорово:) Мьяяя-хшшш:) Hy,a Пользователя с хорошим чувством юмора узнаешь сразО!:)
Ник Меер
Анюта Федотова Отк+ ваш ответ))
Но прикольно когда начинают "возмущаться" - почему на автаре нет вашего пальтретта)))?
Этаж насколько нада быть ограниченНЫм в понимании праисхадясчего....
Я на него даже не смотрю.
Берик Берик
Абсолютно никакого.
не обращаю внимание))
чем правдивей и ближе к истине - тем лучше (вот у меня не ник - а настоящее имя и фамилия )
Аватар иногда имеет, бывает такую хрень поставят, что даж смотреть страшно. а ник без разницы, для каждого человека он имеет свой смысл
Юлия Петрова
Большое, как попа на авке..
Ж*
Жека ***
Аноним!! !
В отличие от его ответа или вопроса, имеющих значение.
[F
[416Dmg] Fuck_Off
Если все в рамках приличия - никакого.
Нравится мне как люди себя позиционируют!
все равно что за ник, всеравно какая ава.
Достаточно большое, если человек пишет свое имя и ставит свою фотографию, то он открытый человек.
Яйцеходящим я отвечаю в особенности чаще
г**ндон в любом случае-Ыгыгыыыы
[416Dmg] Fuck_Off Придётся, при такой предъяве, менять кое что!