Общество
какое значение имеет возраст?
нафиг его вообще спрашиватьмне все время 5 летя никогда не менялась
Зависит от того как живет человек.
самое важное, когда пять проблема как съесть манную кашу, когда 15 как бы зацепить вон ту биксу с тату на заднице, в 25 зацепил биксу надо куда то вести, в 35 зацепил биксу, есть куда но некогда, в 45 зацепил биксу, есть куда, есть когда и т. д.,.. в 85 опять эта манная каша....
да что сразу возраст. . ?начни опрос с роста ..потом до длины дойдешь...
Это смотря кому и как.. . Для любви возраст не имеет никакого значения.
А для брака или несения уголовной ответственности - то имеет. А потом - что это такое 5 лет всегда?!.. Вы же не хотите сказать что у Вас стадия инфантильности так низка...
Екатерина Малык
да я помру без мамы 3-)
Биологический возраст не имеет никакого значения. Человеку столько лет, насколько он себя ощущает. Можно и тридцать быть древним стариком с нытьем и брюзжанием, а можно и в семьдесят чувствовать себя полным энергии и физических сил и возможностей!
Екатерина Малык
я себя ощущаю на 5 лет
... -возраст есть возраст и тут и\ничего не попишешь.. . и здоровье, и опыт...
Екатерина Малык
и опыт и здоровье от возраста не зависит
Александр Невский
... и, правда, в 100 лет здоровье как у младенца, а опыт в 7 лет как у доцента...
смотря для чего)
Пенсионное.
Имеет, а то мало ли человек понесет уголовную ответственность)))
При занятии сексом, очень огромное.
Екатерина Малык
а я сексом не занимаюсь
от него вообще тупеют
уровень развитости, каждый возрастной период соответствует своему статусу, спрашивают его для интереса, или же для познания уровня дружбы, любви и т. д.
От возраста очень многое зависит. И уровень сознания и отношение к миру, духовные и физические возможности.