Общество
Какую информацию о человеке вы можете почерпнуть только из аватара и ника ?:) Были ли вы удивлены ,что ошибались ?:)
Никакой и не обольщаюсь по этой части.
Николай Дашкин
Привет ,Тамерлан!:) Вот именно ,что аватар и ник не несут никакой смысловой нагрузки ,если на ватаре нет реального фото :).Вы правы :).
С Вашим аватаром выступала некая манерная бабенка с ником Леди Макбет. Для того, чтобы подчеркнуть свои "гениальные" мысли, писала отдельные слова заглавными буквами. У меня создалось впечатление, что Вы и леди Макбет - разные лица. Может, я ошибаюсь
Ну прежде чем встречатся я бы с ним через вебку пообщалась!:)
Мне важно по телефону поговорить перед встречей.
Если человек косноязычен, смеётся как ишак, да несёт бред и пошлость - тогда и до встречи в реале не дойдёт.
Николай Дашкин
Все правильно ,Фелина :). Я разговаривала по телефону с пользователем с "Ответов" только однажды ...и больше не хочется :).
всех кого видела в Реале..) ) нет..))
Ya vklyuchayu svoe vospaLennoe voobragenie dayu emu polnuyu svobodu i obchayus' s chelovekom, tak, kak ya ego sebe vigu. V reaLe ne vstrechayus', daLekovato budet, v Kanade givu. Hotya nedeLyu nazad vstretilas' na otvetah s chelom, kotoriy givet po sosedstvu. no on ne zahoteL prodoLgat' obcha'sya dage v nete.
Паша Жданов
Odnako kakoi snob tvoi drugh sosed !
Часто аваторка говорит о яркости характера и наоборот.
Вера Баранчук
вы работаете стриптизершей? )))
Практически никакой. Она неприлично минимальна для того, чтобы делать какие либо выводы. В реале ни с кем пока не встречался. Мои ник и аватар придуманы не мной.
Николай Дашкин
Я догадываюсь ,но не буду раскрывать Вашу тайну в интернете :). И фото на Вашем автаре знаю откуда :).
Нет, не встречался и не хочу. На то и сижу здесь с псевдонимом даже на Мире. ру.
Хотя, иногда в голове пролетает такая мыслишка- не встречался ли я с этим человеком, ну хотя бы даже здесь. Так, блин сурьезный весь из себя чел, бизнисмен, а тут рассказывает, н-р, что в море гадил! )))
В этом есть игра, я еще не наигрался в щпиёнов.
ЗЫ А вопрос- намек, что ты мужик с красивым голосом и внешностью крокодила?
Николай Дашкин
Вот это да ,какие интересные у тебя ассоциации :-)).
Встречялся с двумя куурицами обе недалёкие.
Если это его фото, то симпатию/антипатию, Если это фото красавца/красавицы, то подсознательно надеюсь на что-то хорошее, если уродства, то наоборот. Некоторые аваторки очень нравятся, даже зашла в его мир, так там столько интересных картинок оказалось. /Зловещих, но манящих, удивительное сочетание. Вот только не помню кто это был. А мой день-ночь на Ответах начинается с вопросов уже интересных мне аваторок.
Да, удивили меня однажды, дурой обозвали, а мне он нравился. Теперь не вижу его в упор, будь у него самый вкусный вопрос. Но до реала не доходило
Это всё "дырка от бублика"...
:-)
Какую?
Это либо кем человек хочет казаться,
либо отражение его настроения,
либо приманка для мух :)
Определиться очень просто по его вопросам-ответам.
Это либо кем человек хочет казаться,
либо отражение его настроения,
либо приманка для мух :)
Николай Дашкин
И по ответам-вопросам не всегда можно выловить то ,что нужно :). Если человек попроще ,тогда ответы-вопросы могут многое рассказать о человеке ,а если личность сложная и незаурядная ,так и не определишь ничего ровным счетом :).Он таким может прикинуться ,мама не горюй:-)).
а я с интернетовскими в реале не встречалась ни разу - поэтому фиг его знает
Никакой ;)
да случается такое
Это всё мишура. Пока вживую, глаза в глаза, не посмотришь, человека не узнаешь
аватарка и ник как правило отражают подсознательную часть личности - фантазии или желания.. . другой вариант - для визуализации какойнить идеи (как реклама) , для использования сложившихся ассоциаций.. . мой случай - второй, хотя я люблю красивых женщин и новые автомобили.. . в реале ни с кем не встречался, а по трещать в нете не прочь если есть тема и настроение...