Общество

Как-то говорили тут, что изучив ник, аватар и ЛК ответчика опытный психолог, да и просто умудренный человек

может составить его, так сказать, полный портрет. И я хочу спросить вот что. Тут полно разных сумашедших и больных на всю голову и другие части тела. Не можете ли Вы, психологи и умудренные люди показать мне в качестве примера как выглядят ники и аватары этих ненормальных, что бы я при встрече с ними сразу понимал, с кем имею дело? А то я сам никак не могу их сразу раскусить...они вед, сволочи, под нормальных маскируются! Покажете мне образчики?
Сергей Сокол
Мы здесь все НЕнормальные, и даже перестали маскироваться.. . Одна надежда на тех, кто несет нам свет.. . Я предпочитаю неоновый: -)))
Muhammad Nimatulaev
Лучший ответ
Сергей Сокол С удовольствием! Генератор уже готов, сейчас подключи лампу и свет будет! :-))
Образчики показать довольно сложно. А с опытом Вы сами разберетесь, кто есть кто здесь.
прикольный аватар у того, кто первым ответил)))
Сергей Сокол Да и впрямь интересный аватар и ник тоже. Хотите сказать, что это он и есть?
Ник конечно о чем то говорит. Но главное содержится в вопросах и ответах. К тому же ники часто повторяются, а многие или не умеют или не хотят марочиться со сканером.
Оскорбления в адрес других участников являются нарушением правил сайта, а также нарушением прав других участников. Поимейте это ввиду!
Сергей Сокол Это мне хорошо известно. Но где Вы видете оскорбления?
по мне так ненормальны все кто прикрывает свое слово ником )))) у каждого есть имя ...а все эти "маскировки" говорят лишь о страхе быть самим собой . а уж если "расшифровать" ...если так ведь ужаснешься )))
Виктор Гарлыев
да, судя по вашему нику, аватару и заданным вопросам....
А зачем? Просто просмотрите вопросы и ответы копнретного человека .И сами сразу поймете.
Ты несешь свет нам, безумцам и у безумцев такие вещи спрашиваешь? ? странно как-то.... Раз ты такой умный, сам должен знать.
Т3 Мс
Сергей Сокол Я несу свет тем, кто в нем нуждается! НО Ваш случай крайне запущен...придется прибегнуть к интенсивной терапии. Сестра, приготовьте генератор и электроды!
Я мал обращаю внимания на аватары, на ники иногда, а вот насчет впросов и ответов полностью с вами согласна, и на счет больных на дугие части тела.
просто тут это всё более заметно, чем в реальной жизни.