Общество
Вам больше запоминаются ники или аватары? А если нет аватара?
У кого как.
Варвара Скрибцова
ник у вас не слабый!)))
Запоминаются, если и ник и аватар нечто целостное!
Картинка (ава) , конечно, запоминается лучше и быстрее, но такой ник, как у Вас - НЕЗАБЫВАЕМ!!!!)))
Чесна больше аватар потому что умный человек сразу увидет характер человека а ник а на ник глянут и по думают чё за ChExи
Я запоминаю человека по его словам.. . Написанное мне дает гораздо больше представлений о человеке нежели его аватар или ник...
Я слова - то эти никак не запомню.... Такие уж странные
аватар больше
если нет, то и пользователь хуже запоминается
необычные ники и аватары. без аватары человек в и-нете БЕЗЛИК...
Скорее всего аватары, потому что это визуальное восприятие, а ники бывают иной раз такие, что его и захочешь запомнить да не запомнишь! А аватар - картинка с ней проще!
здесь нет смысла запоминать... тут ты такой а завтра другой... аваторы... да и ники.... это запоминается при общении а когда первый и последний раз видешь так и запоминать нет смысла
Аватары наглядней.
Аватары! А если нет аватары, то и запомитать ТАКОГО нечего)
чаще по аве. это одна из причин, почему я никогда не меняю аву))) )
а тебя я помню и по аве и по нику) ник как-то быстрее разглядела, чем аву)
Ник забывается...
Аватары, если нет в топку контакт :)
Аватары. А если его нет, то я особо и не смотрю на ник.. . Так, иногда.