Общество

А Вы знали, что оказывается можно узнать характер по нику и аватару?

Aleks Aleks
Гонишь !!!
Ати Малае
Лучший ответ
Павел Третьяков Точно! И сама же пьёт)))
Владимир Измайлов верь ей) а то ща все про тя расскажу))
характер можно даже узнать по движению бровей
Aleks Aleks Кто знает-тот понимает, а понимание приходит с опытом!)
Привет, подруга моя, ненаглядная)))))))))))
А то!
Аян Бозымбеков
Да читала я какой-то пост на эту тему, в основном измышлизмы автора статьи; не согласна полностью. Разве что в твоей ссылочке что интересного. Ну-ка, ну-ка (потирая руки).. . глянем...
Black Pantera
Aleks Aleks Прива Тяпонька) Да так, не фонтан
ну вот.. . потерял пол-часа на чтение этой галимотьи.. . и тепрь спать не буду.. . придёццо переваривать информацию.. . ЛЮДИ!!!! К Т О ЙА????
Николай Арапов
Aleks Aleks Ты мой лучший ответный ДРУГ!!!)) Привет, дорогой)))
Конечно. Мне понравилась фото моего сына с вытяжным парашютом на голове. Теперь это мой аватар.
Ага, щас, они наговорят, Василисы из давай поженимся)))))))))
Primkulova Alima
""Много знают, много читают.... многому могут вас научить... ""....ыыы.... Это я-то???? АААаахаахахаааа)))))))) )
Бредятина это все!!!!
А-а-чуметь:))))... .
Здравствуй, солнышко!! ! Порадовала, однако:)))) )
теперича всё буду знать про заек и змеев, и прочих кассандр:))))) )
....а капуздицу мы тоже наквасили:)))))
Aleks Aleks Привет родная)) О как я взяла и всех спалила)))
не знала.
канеш знала.... я даже цвет трусов и размер куя могу указать....
Людмила Родная подскажите пожалуйста, так интересно
Aleks Aleks Прива солнц)) Я тя обожа))))))))))))Ты не любитель-ты профессионал!))))
Конечно! Вот твой ник и аватар хором говорят, что ты тупая блондинка.
Aleks Aleks На себя посмотри, недоросль))))
Ати Малае Погорячился ты , однако .
А вот и нет, 100% не скажешь ну ничего про меня из того что есть на самом деле...
Павел Дриндарь
Знала: ) сама так на досуге развлекаюсь:)
с удовольствием про себя послушаю.
Антон Трофимов
Нет... посвятите ка нас, пожалуйста))
Nikita Charitonov
Конечно..
да ты гониш
Сергей Зырянов
ты еще про архив фамилий напиши тогда точно пошлют....
И даже по чиху и кашлю)))
О да.)))))))) ) Еще и семейное положение, сексуальную ориентацию и профессию если что.)
Назгуль Эргешова ориентация неправильная, профессия - киллер, семейное положение отсутствует =))
а либидо - по рейтингу вопросов
Максим Павлов
+++
Скажите, пожалуйста, что вы думаете обо мне, Знойная Дива ?
Слава Бахтин
Абалдеть)
очень интересно про себя послушать - в трех словах можно? ? =))
Zakir Mecidov
да, на моей ежиной морде все написано
пожалуйста!
Hasul ******
какие вы злобные твари, как я вас всех люблю))