Общество

Как с помощью шоколада узнать характер женщины..?

Ks Ex
дешево отделаться хочешь
Ирина Федоренко
Лучший ответ
я больше люблю шоколадные конфеты
Ерик Кабдуллин
Испачкайся по уши вот и узнаешь как она прореагирует и поступит с тобой
Намажь её всю 2-х сантиметровым слоем горячего шоколада, сразу всё о себе скажет.
[Олеся *]
никак, наверное
если кусает то ззлая, если откусывает то добрая
Юля К
не поделись с ней, если заплачит значет меланхолик, а по голове настучит - холерик
Если запустит тебе в башку шоколадкой, значит у нее плохой характер.
Пётр Акулинин
Многие психологи склоняются к мнению, что женский характер можно изучить при помощи плитки шоколада. В зависимости от вкусовых пристрастий несложно определить поведение девушки.

Женщинам, отдающим предпочтение молочному шоколаду, свойственен сильный и волевой характер. Очень часто таких дам боятся представители сильной половины человечества. У таких женщин есть особое очарование, которое нравится молодым людям.

Поклонницы белого шоколада — самые нежные и тонкие натуры. Они не мечтают о сногсшибательной карьере, а думают об обычном женском счастье и семейном уюте.

Дамы, которые способны бросить все ради новых впечатлений, пускающиеся в смелые авантюры и новые отношение, без ума от горького черного шоколада. Таким женщинам свойственно эпатировать окружающих своим решительным и смелым характером. Часто своим поведением они вызывают зависть или восхищение других женщин.

Правда, составляя эти необычные заключения, психологи не учли тот факт, что все девушки — натуры переменчивые. Если они захотят похудеть, то наверняка перестанут есть шоколад совсем или поменяют очень калорийный белый и молочный шоколад на диетический горький. Как тогда психологи будут определять их характер?
http://www.wherewoman.ru/news/553-chocolate.html

А вот с другого сайта. http://www.bukets.ru/cool/character-and-sweets/
. В изучении личности могут помочь не только конфеты, но и плиточный шоколад. Если симпатичная вам девушка протягивает руку за молочным шоколадом - она сентиментальна и любит вспоминать прошлое. Женщина же, приходящая в восторг при виде коробки с горьким шоколадом - материалистка, она умеет решать любые проблемы. Она не страшится будущего, напротив – стремится двигаться вперед. Если ваш сын-школьник любит белый шоколад, знайте – в вашей семье растет прирожденный борец за справедливость, верящий, что сможет изменить мир к лучшему усилием воли.

Определи характер по любимым сладостям! Коллега по работе предпочитают шоколад с начинкой? Почти наверняка это человек с легким, открытым характером. А вот плитки со вкусом капучино и всевозможными кофейными начинками пользуются спросом у людей широких взглядов. Но с другой стороны, они зачастую бывают нетерпеливы и раздражительны.

Что-то расходится информация.... может и нельзя узнать характер с помощью шоколада)