Общество
Как узнать цену женщины?...ну что б потактичней)
Вам на органы или побаловаться?
Она вам сама со временем скажет.
Если в водке - то это нужно пить, пока не понравится.
трудно сказать как
настоящая женщина бесценна!
а глупые самочки даже по дешёвке не оправдывают денег )
Внимательно ее слушай, она сама тебе скажет
нет ничего проще. спросить как она представляет свою семейную жизнь в далеком будущем (или ближайшем) . если вна картинке присутствуют дача-машина-квартира.. . короче, представь и подумай хватит ли тебя на её мечты и как ты вписываешься в эту картинку.
Предложить выйти замуж и спросить о размере приданого.
Если девушка - порядочная, значит - дорогая.
Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла!
Если вы задали такой ворос, значит не повезло девушке! И денег у вас НОЛЬ.
а ты ночью сходи на ближайший перекресток и сам у них спроси
по внешности или по стоимости пудры...))) а если ты ей не нравишься, то и узнавать нечего...)) ) она не ответит даже на твои звонки....))))
С размуху ей :)
если уйдёт, значит плакса :)
Женщина бесценна, шалавы стоят денег.
Если Вам нужно просто цену представительниц женского пола узнать, выходите на перекресток и там спрашивайте. Если Вам нужно узнать цену Женщины - зря не тратьте времени. Настоящая Женщина - бесценна. И целого мира будет мало ( не то что всех денег мира ), чтобы ее купить.
Это не можна узнать никогда у хороший девушки и у женшины они самые уверенные и лучшие....))))