Общество

Назовите самые большие свои ошибки в жизни? Не стесняйтесь, вы ж под никами и аватарами. Излейте душу.

Что не разошлась с мужем после первого его запоя и психоза. Думала, смогу вытащить, мудохалась лет 6 - время и нервы потеряла.
Иван Веретенников
Лучший ответ
Это сложно назвать ошибкой, но поступок стоил мне дорого.
Влюбился, бросил семью, родил дочку от новой пассии, плачу алименты.

Правда дочка - золото, вторая жена до сих пор благодарит.
Зато с первой все контакты разорваны.
Поздно развелся.
Вадим Трубанов
Я правильный был... Многих сразу НАХ посылал... Ну, ежели дураки... Зря. Карьеру не сделал во многом из-за этого... Хотя особо не жалею!)) ) Ах, вот еще... Все таки Свету из Витебска надо было трахнуть!!!
Марлен Калыков +5 за "Свету из Витебска". Надо было, надо... Всех надо было бы кто был не против!
А вы грехи отпускаете? НЕТ у меня ошибок.
Алексей Рябов
Нет таких!!!! Даже из развода пользу извлекла!
причащаться ещё рановато... ошибки уже не исправишь...
Не остался в армии несмотря на уговоры.
Анна Рудак
Не нужно было с первым мужем разводиться.
Нужно было строить карьеру.
Дочери больше внимания нужно было уделять.
Ирина Бадеева
А номер счета тебе не излить?
Нуржан Аминов
Ну уж нет.... это мои ошибки.... я лично исключительно на своих ошибках учусь, чего и другим советую.... Ведь лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделал....)) ) И душа моя, поэтому посторонним в неё хода нет....
Андрей Лобачёв
Не могу! У меня реальное имя и реальное фото!
*_
******natali*** ________
да щас, разбежались и разбились
Дмитрий Буров
Пошёл учиться в универ на *** экономику, хотя в принципе не совсем тупой и мог бы что-нибудь нормальное освоить. Зачем, почему? Теперь уже не могу ответить.. . =(
Надо было раньше искать другую работу, а не сидеть на вонючем заводе 7 лет, занимаясь не своим делом.
Есть одна, но мега ошибка - мое рождение.
Stas Bastrikov
неправильно расставил приоритеты.
Университет не закончил.
депрессия - 2 года