Общество
Какая самая большая ваша ошибка в жизни?))))
Женитьба.
за самую большую как раз и стыдно... и это личное
"Ах, зачем я на свет появился! Ах, зачем меня мать родила... "
что многим верил я когда то
Само моё рождение.
Вышла замуж не за того.. . слава Богу, исправила!
слишком страшно признаваться даже самой себе.
Замужество )
Не свалил когда была дорога во все стороны открыта и возможности были. Теперь сижу здесь, жду войны мля..
Глобальных ошибок не случилось совершать.
Выход замуж за человека, который этого не достоин
Пока такой не было! Буду в старости писать мемуары, в кресле качалке на берегу своего дома возле океана в пальцах в перстнях, окружённая правнуками, точнее буду знать)))
Самая большая ошибка в жизни – это боязнь ошибаться. Именно она сильнее всего влияет на нашу жизнь.
Там где не нужно было слушал родителей, а там где нужно наоборот и еще надеюсь самую большую ошибку я не совершил....)))
Кота купила...
САМАЯ большая-это пожалуй то, что когда-то подпустила к себе определенных людей. Очень об этом жалею, что в то время у меня появилось к ним доверие. Так жестоко никто кроме них со мной не поступал. И никогда я так жестоко не ошибалась - ни до, ни после. До сих пор хочется исправить это, начать с чистого. Но зато научилась не доверять тем, кто особенно располагает к доверию.
Сергей Куракин
Насчет располагающих к доверию - это точно. На таких бывает и прокалываешься.
надо было еще двух детей родить
Женитьба
Самая большая моя ошибка могла привести к ужасной беде, но Бог меня пожалел.
Все обошлось.
Надо было поступать на геологический факультет...
Никакой
Была бы богатой - усыновила бы ещё двоих, так - бедная. Вот ошибка!
На суде слова перепутал
Покупка компутера.
о себе не заботилась (
Нет такой ошибки.
Всё что ни делается - всё к лучшему. (Хотя я бы надавалa по чайнику тому, кто эту фразу придумал)
Вообщем, самой большой ошибки нет. Т. е. нет той, о которой жалелa бы до сих пор. А остальные уже в прошлом, и больше не докучают.
Наверное делать добро другим, потому что потом всегда огребало зло, зависть и шипение в спину....
Надо было постараться уехать в другую страну раньше, сейчас нет возможности и финансов.
Самая большая моя ошибка в жизни ещё впереди.
Операция.
Поступок, который я не совершила, а надо было!
Я плановик в душе, ошибок пока нет. Желаю только чтобы родные мне люди жили в здравии долгие лета!
То что я не бухаю всего лишь год...
я в глобальном смысле свои ошибки не рассматривала!
это была не моя, а его ошибка :)))
у меня их много ...не сосчитаешь....
их слишком много ((
Самая большая-выход замуж в первый раз
Рождение на этот свет
Женился
Поверила одному человеку...
я в армию не пошла служить
Рождение
то, что я однажды не послушала свою маму!
не слушал родителей
вся жизнь это ошибка
не в той стране рожден
подключил интернет.
слишком личное-не скажу
даже не знаю.. наверное, еще впереди