Общество
Какая самая большая ошибка в вашей жизни?
не ушла вовремя...
очень мало уделяла внимания родителям....
Что однажды отпустил её ...
Да, щас всё расскажу!
повелась на рекламу, что мужчины это люди :-(
Галина Масликова
Даа это сильно. Сочуствую
Не прописалась к бабушке в Феодосии и после её смерти квартира ушла государству!
Вышла замуж за идиота!
Не стал тем, кем хотел.
родился или рано, или поздно. жить нормально уже не получится.
Родился не в той стране, семье, ну и времени возможно.
Наверное, я верил в это государство. Оно меня предало и раздало деньги кому попало, как правило, бездарям и проходимцам. Они там и сидят теперь: бывшие и нонешние бандиты, воры, бюрократы, свои-да-наши, на "тепленьких местах". А все что я любил и что мне было интересно, угробили. Еще наверное то, что я верил в юности, что честный и интересный мужчина может добиться от женщины взаимности просто собой. Это ошибка №2. Фатальная. Надо было тупо рожей добывать деньги. Остальное как-то не важно.. . Наверное, я родился в другой стране, чем эта. Мне интересно было, например, сконструировать новый самолет. Или поучаствовать в проекте полета к Марсу. А вот откапывать из под снега, надутым гордостью, дорогой импортный внедорожник, чтобы ехать и собой гордиться - предельно никак. Надо было хапать и бежать сразу, делать все тяп-ляп, как другие, а не стараться делать качественные вещи надолго, чтобы работало. Неравнодушие к окружающему - это ошибка №3. Надо оказывается по... ю на все и тьфу на всех. А хоть помрите. Я и не знал...
Когда меня подвозил один крысёнышь на своем запорожце, я не убил его..
Сосредоточение на себе!
Мало читала художественной литературы.
Не сказал вовремя мрази, что она мразь (((
Не стал в свое время коммунистом.. . Может быть, вместе с такими, как я, и уберег бы КПСС от излишней прозападной ориентации...
лень