Общество
В чем была самая большая ошибка Сталина?
а честно скажу-не знаю.
Oruc Mamedli
Самое интересное что вот другие знают
Oruc Mamedli
Спасибо за поддержку!

????У Сталина не было ошибок....
небыло многопартийности. я думаю с многопартийностью союз и не развалился бы а процветал не хуже европы с америкой. а система была вполне жизнеспособной
Сталин - не ошибался
надо было совместно с Германией поделить мир на две равные части. Но два медведя в одной берлоге не живут.
Что умер рано
Что он не воспитал и не оставил после себя преемника!
Главная ошибка Сталина в том что не добил он всех "демократов" и антипатриотов.
Был слишком мягок.
Надо было Штаты разбить, а не Германию. Сейчас бы с Евро не было проблем.
1. поверил Гитлеру.
2. уничтожил интеллигенцию.
Александр Волчков
картавую интеллигенцию?
Не Добавляю
Кого уничтожил? Интеллигенцию? Эту жалкую межклассовую прослойку?
Анна Варламова
Интеллигентов (умных) уничтожить проблематично. Умных много, денег мало.
читай историю, поклонница коммуняк)))
Oruc Mamedli
Я историю знаю наверняка побольше Вас и не со слов Суворова
Oruc Mamedli
Ваш уровень и речь ниже плинтуса
Анна Варламова
похоже на стиль неугосаемого борца за свободу (Новодворскую)
Самоуверенный маньяк надеялся на свое гигантское преимущество в силе и технике. В финской войнушке показал всю гнилость своей военной системы и крупные недостатки вооружений, чем и воспользовался гитлер. (надо сказать что фюреру расчет почти удался. . кто знает что бы было если бы он часть сил не приберег а отправил абсолютно все в СССР.... )
Вторая крупная ошибка- не позаботился чтобы решить после войны территориальные проблемы, заботливо созданные америкосами.
его толерантность и любовь к людям: он доверчиво доверял гитлеру, расстрелял только 5 миллионов врагов а растреливать нужно было 40 минимум
в том, что не дожил до наших дней .
Поверил евреям - масонам!
главная ошибка в том, что он думал что он всегда прав
сам был фашист