Общество

Что мы, простые люди, не владеющие информацией, цифрами и властью можем сделать для спасения России?

Или ничего, или бунт, разгром, хаос, но от этого станет только хуже.
Наталья Безъязыкова
Лучший ответ
Ничего ровным счетом. Не мешать-самое лучшее. Дай бог наладится.
Елена Козина
Только пообщаться в интернете и высказать свои мысли. Наше с Вами мнение верхушку власти не интересует. За нас все решено и воплощено. Им из Кремля не видны наши улицы.
Виктор Макаров
Выйти на площадь - как в Египте!
Артём Сурков
уехать из неё
Нужно спасти себя в первую очередь, обуть, одеть, быть вумным, сильным богатым и т. д. , и тогда весь мир будет спасен! Но для этого нужно приложить усилия, а кто любит или готов напрягаться? Поэтому все чаще хотят спасать всех или кого угодно, и лучше за чужие деньги, ведь это так просто! :))))
Zagipawka Nahmadenietova А разве все смогут стать топ-менеджерами, которые ни хрена не делают, лишь присваивают деньги заработанные работягами. Как стать такими вумными и богатыми уволенным рабочим закрытых заводов, работникам лесхозов в тайге, колхозникам, влачащим жалкое существование?
Набраться ума и громить первых?
Нужно начать ЖИТЬ КАК ЛЮДИ, начать с себя! Сегодня законы в рФ не нарушают только трупы в морге. Народ нарушает все мыслимые и немыслимые законы и правила, от выгула собак на газоне и нарушения ПДД, до дачи взяток и покупок решеий в судах и мест в госдуме!
Все гадят вокруг себя как могут, но виноваты в этом почемуто какието люди с кавказа, депутаты, евреи и прочие виновники жизни в авне!?
спасение утопающих дело рук самих утопающих...
А никто этого от вас простые люди и не требует. Вы сами себя спасите.
Перестать кормить взятками, как минимум.
Витта Любицына
1. Перестать бухать и курить, требовать от окружающих того же!
2. Саморазвиваться, учиться, мыслить (ипользуя различные источники и сопоставляя факты) !
3. При любом случае анализировать, "А какая цель? " того или иного явления.
4 Помогать другим отличать правду от лжи!
5. Перестать думать, что ты "простой" человек и ничего не можешь! Такие мысли выгодны "непростым" самозванцам, возомнившим себя выше кого-то!
быть человеком, а когда придет время взять штурвал в руки.
Объединяться.
Надежда Актямова Вы уже давно объединились с покойником Гитлером!
Что ВАМ не хватает, так это трупов! Ну эти времена не за горами!
Рожать детей работать на заводе и верить в светлое будущее как всегда)
))
) )
Думайте не о Роъсии а о своих родных и близких!! Расставляйте приоритеты правильно!
Светлана !
Просто не гадить вокруг себя, не подличать, заботиться о тех, кому нужна помощь, учить всему этому своих детей. Глядишь, лет через немного и лучше станет. Злость надо перебороть - хватит уже.
Андрей Ким
Ждать, когда появится человек, владеющий информацией, средствами и при власти, чтобы потом присоединиться к нему и спасти Россию
то же, что .делают теперь в Египте.
Увы, без меча не получитися.
следует начать со своего окружения:
хорошо делать свою работу
заняться благоустройством (скамейку во дворе починить, скворечник, подъезд вымыть ...)
организовать БЕСПЛАТНЫЕ уроки для детей, всегда есть чему учить
всегда ходить на выборы
определиться в своей гражданской позиции (вступить в партию)
искать единомышленников
помогать всем родным и близким

Обычно этого достаточно
молчать в тряпочку^^