Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Общество
А кто вы по гороскопу? А характеристика характера вашего зодиакального знака отражает некоторое черты вашего характера?
весы. ничё общего не нахожу. В моей семье 4 женьщины- весы, все разные, но с гороскопом не дружат. Мой муж- козерог. Мы с ним по гороскопу абсолютно несовместимы уже 32 года и продолжаем назло псевдоучению жить вместе. Бред это, а не наука.
Лев всегда царь зверюшек и людей. Жрёт и ,,людишек,, , и зверюшек. Людишек за подлые поступки испепеляет...
я козлорог ))
в гороскопах не разбираюсь, понятия не имею какая там на меня характеристика составлена ))
Как этнический оленевод скажу- не совпадает. Ничего не совпадает с описаниями характера и способностями овец-баранов. Я очень спокойный, ласковый и умный. Пока меня не разозлят.
Все умею, но ничего не делаю пока обстоятельства не вынудят.
Или скучно станет- тогда тоже чо нить поделаю- для души.
Водолей. Плавать люблю.
я рыба мне до дельфинов пох)
частично.
Бред это все, не знаю.
хех, Девственник)))
Я родился очень давно - в 6 веке до нашей эры и много его повидал
Людмила Ким
Правда ?