Общество
Какой чертой своего характера Вы гордитесь?
Добротой))
Ленью.
врать не умею
горжусь тем что иногда я могу быть жесткой.
Никакой. Гордость-это глупость. Стараюсь быть лучше и хорошо относиться к людям, прощать им все, что можно.
Цинизм
упорством в достижении цели. и чем труднее дорога к цели, тем
интереснее.. .
мне нельзя говорить-у тебя это не получится:))) моментально-
зажигание.... и вперёд!
интереснее.. .
зажигание.... и вперёд!
Гордыня совращает человека. Гордиться, считаю, можно только окружающими, например, своими близкими, а именно детьми, папой с мамой, дедушкой с бабушкой. А они будут гордиться вами.
оптимизмом
Коммуникабельностью.. . Ну не горжусь, но я ей рада! :-)
щедростью, сопереживанием, могу довольствоваться малым (хотя это, конечно, не очень) :)
Спокойствием и уравновешенностью при любых ситуациях.
Положительностью во всем
нету... .
нету у меня характера... .
совсем нету... .
ну, ни капельки... .
нету у меня характера... .
совсем нету... .
ну, ни капельки... .
я ни чем не горжусь, только постоянно себя ругаю.... потому что делаю всякие дурацкие вещи
I'm a new soul
I came to this strange world
Hoping I could learn a bit bout how to give and take.
But since I came here,
Felt the joy and the fear
Finding myself making every possible mistake
I'm a new soul
I came to this strange world
But since I came here,
Felt the joy and the fear
я в любой, даже незнакомой компании через 10 минут уже свой человек-мне всегда говорят что такое впечатление, что знокомы со мной давно!!!!
Мужчины должны гордиться мужскими чертами характера, а женщины - женскими! Удачи!
наглость моё второе счастье
Бескорыстность - в общем, я не умею принимать подарки от мужчин. Некоторые девчонки так лихо раскручивают своих (и чужих) мужчин на подарки, а я наоборот всячески шарахаюсь от подарков и прочих предложений халявного характера. Может это глупо, но я горжусь тем что меня купить невозможно.
непокобелимостью своею