Общество

Какую черту своего характера Вы не любите больше всего?

Олег Борисов
доверчивость.
Иван Васильев
Лучший ответ
Лень.
Язвительность.. . Обижаются все...
Вспыльчивость. Хотя волю тренирую.
Вспыльчивость. Вот взорвусь и наору, а потом жалею...
Шерипов !
таких черт нет... .
Дмитрий Сосна
Это выработанная для самого себя годами привычка - всегда оставаться быть добрым.
С А
Оксана Касьянова Ну, это вполне поправимый недостаток ). Достаточно почаще выбирать острые темы местных форумов. )))
вспыльчивость и отходчивость, не знаю что больше=)))
Деликатность.
Lazzat Altibaeva
Вредность)))
Павел Теряев
5 минут усиленно думал. Блин, никакую - все либо нормальные, либо недоработанные еще, вот и дорабатываю постоянно до идеала. Черт, даж не вериться :)
Ольга Телёпина
Неуверенность в себе
Надя Синюкина
очень роздражительный
лень, непримеримость, упёртость не там где надо, жадность, ну и остальное-тоже всё моё!
лень
Могу вредничать! Не в смысле вредная, а больше капризная.
Доброту и ответственность. Когда никто этого не разделяет со мной, надоедает Тогда делю эту ответственность на всех, и наблюдаю, как все корчатся, но делают. Но я же добрая....
*.
***любовь*** .
Гордость! Борюсь как могу с этой гадостью!
***mariwka ***
ранимость :\\
честность, свободолюбие и инокомыслие
пс. инокомыслие больше
Egor Третьяков
расшатанные нервы. но я пытаюсь с этим справляться.
Юра Задедюрин
лень и вспыльчивость
Доброту отчасти и лень!
Я не могу долго обижаться на человека, хотя иногда этого требует ситуация, и этим пользуются все люди которые меня хорошо знают.
Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Обидчивость и хамство! (((