Общество
вы смогли бы представить себя человеком в возрасте 80 лет????исходя из своего характера и....
восспитания, какими вы будете????
полагаю что обзаведусь новыми приятелями - червями могильными...
Наташа Степушина
+5 за черный юмор!!!!типун на язык в придачу:)))))) живите еще 80 лет!!!!здоровья и оптимизма!!!!
Конечно, могу.
В возрасте 80 лет буду сидеть в Ответах и занудствовать, занудствовать, занудствовать.. .
Почти так же, как и сейчас.
достаточно ехидным, залупастым, маразматичным, склерозным параноиком. )))
отличным стариканом! Вот каким я буду
я даже список себе составляю: там же склероз будет.... так вот: не красится, платьишки носить бабуськинские голубенькие, ничего не рассказывать 150-й раз, никогда не жаловаться - всё равно здоровье уже не поправишь, если захочется Фредди Меркури послушать - только в наушниках)))
Не доживу!!!! Правда так думаю... А если вдруг дотяну-то точно с бабками на скамейке не буду сидеть.
мне кажется, я буду сухонькой, довольно шустрой старушкой с юмором относящейся к жизни и ко всем своим старческим оплошностям...
Но точно не брюзгой, которой до всего есть дело, тошнит от таких бабок!!
Думаю с моим характером, я не дожиму и до 60....Меня либо убьют, либо сама покончу с жизнью.... А если вдруг че, буду скверной тарушкой, которая всем нравоучения навязывает....
Очень хочется быть ласковой и пушистой!
Скорее всего тихой и скромной, но представить это сложно.
Буду вредной, старой и страшной.... И ничего с этим не поделаешь!
скверной наглой и вредной=)
Наташа Степушина
главное-самокритично!:))))))))
Не человеком - точно:)
Зная свой характер- страшно представлять!! ! Но радует лишь то, что я не доживу:)