Общество
Как Вы считаете русские по своему характеру националисты?
Нет...
Все? Нет, конечно. Но кто уж националист - редкая сволочь дебилоидная.
Александра Ситникова

Апофигисты. Им все пох.
еще какие... а еще они ублюдки, сволочи, пьяницы, воры, тунеядцы, бестолочи, и прочая прочая прочая... Не смешно? Как русские могут быть националистами, если Россия с самого основания интернациональная страна и всю её историю определяют великие люди, русские люди-Беринг, Барклай де Толли, Рюрик, Шевченко, Суворов, Кутузов, Ленин, Сталин... Да в Отесественную в одном окопе сидело по ...цать национальностей и в одной могиле они тоже лежат вместе...
Националист - это не характер, а идеология. И от конкретной национальности не зависит. Так что кому как повезет.
нет, это результат дурного воспитания...
Не националисты, а ШОВИНИСТЫ.
Все националисты и Русские тоже имеют на это право, только вот "своего" характера все меньше.
Нет, они просто не привыкли думать. Русский пипл хавает всё,что толдычат ему с экранов кремлёвского телевидения. Принимает всё а чистую монету. И вот уже готов разорвать украинца за то что тот не отдаёт долги за газ. Не адумывается, что может там сложнее разборки, а не так как преподносят в один голос коментаторы. Этакую адаптацию для быдла. Не задумывается о том, что этот газ уже давно отобрали у него самого те кто сейчас его натравливает
нет, но лишь до тех пор, пока её(национальность) не задели... когда"РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ" бОльших националистов не сыскать))
Кирилл Сергиенко
с коких пор русские не сдлются с первой мировой с второй мировой с авгана или с чечни или с 13 века ???
Немало таких. Но это впрочем, особенность и могих других наций - дружить против кого-то.
Нет.
Не больше, чем другие национальности.
а вы что не видете??? ?
они жуткие националисты!!!! 1 я бы сказала даже шовинисты
я нет
русские по характеру русские. националистами, фашистами, интернациалистами становятся отдельные люди а не целые нации
да и очень не терпимый народ