Общество
А вы бы лично по складу своего характера и тд..как думаете..СПАСЛИСЬ БЫ В ЭТОЙ ЛОШАДИ от смерти...
Кто знает, что и как там было. Если столько людей погибло, значит, не в характере дело, а в обстоятельствах
да, я бдительная
Думаю, что склад характера б не помог. Несколько вдохов-и легкие забиты. Нет кислорода-человек отключился.
Я работал в силовых структурах- мне даже смешно
меня туда где куча народу на аркане не затащишь
я тоже про огнетушители спросила-почему здоровенные муж. не применили огнетушители, мне девочка здесь объяснила, что там ими не потушишь из-за конструкции... на ...спрашивается строить такое.... и тем более ходить отдыхать в такое...
вчера смотрела видео и никак не могла понять.... почему никто не пытался потушить, а все просто убегали????
конечно.
заперся бы в сортире или на кухне
нет, я паникерша
Я вряд ли. Я пока всех пропущу, да извинюсь, да поклонюсь. У меня бы не было шансов.. . Кстати, я почему то об этом сразу подумала, когда узнала об этой трагедии
Красавчик Лёнчик
лапочка))), побольше бы такого народу стране и не будет столько ужасов...
Наталья Савельева
Мне кажется навряд ли у вас в подобной(ТТ) ситуации было бы желание ,,всем кланятся да извинятся,,Хотя....я сама такая же, пока всех не пропущу, никуда не полезу. Но никто из нас точно не знает как он себя поведет,окажись в подобной ситуации....(не дай Бог!)
скорее всего да, в таких местах я прежде всего смотрю куда бы я эвакуировалась в лучае ЧП... я не вру.. просто я нервная!
Там не в характере дело, а в везении!
по складу своего хар-ра я в нее вообще не пошла бы
Для начало бы меня там не было бы не люблю толпу да эти все клубы рестораны и прочие. Ну а если бы приспичило постаралась бы выйти
Что бы туда пойти-надо еще достигнуть определенного коэффициента интеллекта. Плюс обладать незаурядными способностями-не заметить уровень пригодности помещения. То же самое-что заливая бензин в автомобиль-прикуривать сигарету.
я всегда у выхода сижу - в туалет сбегать или звонят. думаю, спаслась бы.
Думаю, что нет, паникерша еще та! Мне вобще кажется, что большинство спасшихся мужчины, потому как они физически сильнее женщин, (хотя... конечно может я и ошибаюсь) , а представив всю эту толпу, которая в ужасе рвется к выходу.... просто мурашки по коже... Пусть Земля будет пухом ВСЕМ погибшим в Перми.
Дело в том, что в силу характера я бы там не оказалась - люблю спать по ночам.
я бы вышел, наверное.
работал там. Планировку знаю
Я бы туда просто не пошёл, не клуб, а дешёвка какая то.. . предпочитаю отдых на свежем воздухе.. . Хотя то что произошло УЖАСТНО!! ! искренне прослезился когда смотрел подробный репортаж.. . сотня обгоревших тел на асфальте.. . лежат кучками по 3-5 человек...