Общество
Если человек считает себя талантливым, но лично вы, по своему мнению, считаете, что это не так, то
вы будете высказывать своё мнение, зная, что человек обидется? :-)
Я очень не люблю обижать людей.. . Если действительно человек бездарен, но считает себя гением, то я просто промолчу и улыбнусь "про себя"...
Нет, никогда, ни в каком случае. Это значит, сказать человеку, что он бездарь. А зачем? Да я, может быть, еще большая бездарь, чем он. Короче, обижать человека незачем. Ну, это личное мнение.
Ну, каждый по своему неповторим и по большему счёту индивидуален.))))))) ) Но и каждый в праве знать правду о себе. Не стесняйтесь высказаться об его талантах.))))))))))
Что в мирной жизни? В ней так мало толку:
Попы да баре да ярмо на шее;
Лишь на войне он превращался в волка,
Своей и вражьей крови не жалея.
Попы да баре да ярмо на шее;
Лишь на войне он превращался в волка,
Своей и вражьей крови не жалея.
если спросит скажу как есть только так чтоб не обидно было, не спросит дак и не нужно лезть, талант ведь это то что даётся с рождения и вот что удивительно мы хвалим таланливых, а ведь это не их заслуга.
Если он ко мне не лезет- почему я должен к нему лезть со своими оценками?
Ну а если вредина -пипедина то пусть получит свое...
а зачем? пусть думает. сам поймёт позже.
если непринципиально, - то, нет.
Если человек считает себя талантливым - УЖЕ хорошо! Не обижайте его чувств, если знаете, что это его сильно расстроит! Согласна с Jelly - вот так и поступите.
скажу. пусть обижается
Ольга Семченкова(Косова)
Супер! Зато честно, молодца!
сколько людей - столько и мнений, вам кажется - не талант, а другим шикарно. Допустим, вспомните "Черный квадрат" Малевича... ну квадрат и квадрат вроде бы, а считается шедевром.
Дмитрий Сухов
Согласна! Но вопрос конкретно про мнение человека-стоит ли его высказывать?