Общество

Вы считаете свое мнение правильным?А если другое мнение отлично от Вашего, то что?

Существует лишь два мнения: мое - и неправильное!
Фарих Халимуллин
Лучший ответ
Татьяна Рубцова Вы - козерог!!!Сделала вывод, затем заглянула в Ваш мир и убедилась в своем выводе !!!=)))
Ничего!
Пусть так
Павел Шеремет
Татьяна Рубцова С Новым годом
Да ничего:) . Каждому - своё. Ведь не из инкубатора, а;) ? С Новым годом:)!
Татьяна Рубцова С Новым годом
Блин праздник ведь веселье....
Zyge Zyge
я прав, если я не прав - читай первое...
то оно тоже правильно, но не для меня.. тем не менее оно имеет место быть... с новым годом!
То мое все равно правильное.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Я во всяком случае матом не крою оппонентов, как здесь, увы, порой случается.
сколько людей - столько и мнений.. . Зачем спорить и переживать?? ПУсть каждый останется довольный своим мнением.. . А все остальное разберет уже истина - она покажет. . кто был прав.. а кто нет..
Татьяна Рубцова А Вы с ней знакомы....с истиной?!
Познакомите?!
Тогда мы аргументированно объясним тому, кто имеет другое, отличное от н нашего, мение, которое, в свою очередь, мы считам правильным, почему именно мы считаем наше мнение правилиным, ни в коей мере не оспаривая право оппонента иметь собственное, отличное от нашего, мнение.
P.S.: Пардон за архисложносочиненное предложение.
То я его выслучаю с удовольствием и, не исключено, что признаю своё ошибчным.
gusev.alexandr
если что-то правильно, то в дальнейшем это будет общее мнение.
Татьяна Рубцова А что общее мнение всегда правильное?! Вооот новость!!!!
Мне кажется что ты хочешь показаться умнее чем есть, я пользуюсь 5 поправкой и не буду отвечать на твой вопрос!
на то оно и МОЕ мнение, чтобы быть правельным.
Все неправильно
каждое мнение имеет право на существование
Мнение каждого человека это умение выражать свои мысли по тои или иной ситуации, оно должно быть правильным, согласятся ли с этим мнением или нет это не важно, самое главное как вы считаете, а если другое мнение отлично от Вашего, то это Ваше право соглашаться с ним или нет, одинаковых мнений не бывает.