Общество

Вы считаете эту выходку хулиганской? Или человек решил выссказать свое мнение?

Ксения Будина
Ссылку запилили, но, я так полагаю речь о выкрике из зала во время выступления Медведева.
Однозначно - человек высказал то, о чём ВСЕ в этом зале знали и думали (равно как и все прочие вменяемые жители России) . Высказался он ОДИН!! ! По форме может быть не очень благовоспитанный поступок, но по сути, в зале он - единственный принципиальный человек. Остальные, не пикнув, позволяли лить елей в свои уши, молчаливо с ним согласившись.
Кстати, в подтверждение выкрикнутых им слов, его из зала таки удалили. -))
Хотя по букве закона ( и той же самой Конституции ) оснований для этого не было никаких.
Формально, один гражданин РФ вступил в открытые дебаты с другим гражданином РФ.
И ВСЁ!!!!
Молоток мужик!! !
В Греции одного подростка мусора пристрелили и вон какая буча. А у нас миллионам людей жизнь ломают (или вовсе отнимают) и все помалкивают.
Будем молчать - власти будут нас ещё глубже в задницу задвигать.
P. S. А кто считает что это хулиганка - пусть попробует достучаться до власть предержащих официальными, нехулиганскими способами.... -)))
Инна Шитц
Лучший ответ
Об этом все сказал И. Крылов в своей басне "Слон и Моська"
Считаю, что человек хулиганским способом решил высказать своё мнение.
У каждого свои тараканы в голове.... Главный вопрос в другом - у кого в руках Дихлофос?...
Высказал свое мнение, имеет право.
Ссылки никогда не появятся, их надо давать с пробелом между например h ttp. Тогда "проверки" не будет.
Парень просто хотел, чтобы Д. А. обратил на него внимание. Или все было подстроено самим Медведевым и К.. . И за эту провокацию он еще и бабки бы получил.. .
Юлия Пояркова
Говори-неговори-всё одно получишь- ГЫ....
Просто мутак.
молодой человек прав - ПОЗОР ПОПРАВКАМ
"был бы человек, а статья найдется " (под хулиганку вообще очень многое можно подвести)
Интересно, а молодого человека это сильно так волнует? Наверняка нет. Значит еще надо дать ему по почкам хорошенько и выяснить - кто подослал и за почем.
Наталья Осипенко Конечно, гораздо удобнее, когда молодых людей волнуют только бабы и водка. А привычка давать по почкам никогда до добра не доводила.
Пожалуйста, я вас прошу, скажите КАКУЮ ВЫХОДКУ????
Inna Pak
Ксения Будина Речь шла о выступлении Медведева по поводу дня конституции. Молодой человек стал выкрикивать: "Позор поправкам !"