Общество

Почему вы считаете что национализм это плохо? Прошу конструктивно изложить свое мнение.

Makos_777 Makos_777
Хорошо при условии уважения прав всех наций. И естественно требования уважения своей нации.
Гульсамал Онгарова
Лучший ответ
Это не плохо, когда нации цивилизованно ведут восстановление и совершенствование иммунитета свое нации, а не так как в данный момент..! Ведь на самом деле ни одно правительство, не говоря уж о самом населении данной нации, об иммунитете своего народа не задумывается! а он вырождается..!
нет - это хорошо особенно.. если коренной народ-уничтожают
национализм это для своей нации, а позволяя своему народу пить боярышник, это геноцид
Никому не дано право считать людей "генетическим мусором" ...вспомни расовую теорию Гитлера, опирающуюся на "Deutschland uber alles" ...
Илья Пензин
ну вот к примеру я националист... и ты... но моя страна сильней... поэтому тебе придется отсасать у меня... и это не плохо в том случае если ты сосешь заебись
Если бы еще ктонить тут понимал, что такое национализм, социализм.. или фашизм. Поколение жк телевизоров и вещей в кредит)))).
Дмитрий Пухов
Makos_777 Makos_777 Смотрю, и понимаю что вы правы, никто не понимает значений этих слов.
Как хобби, увлечение какой-то культурой - не плохо. Как идеология - страшая вещь, сталкивающая биологически эквивалентных людей лбами во имя вождей. Да, вот и именно во имя вождей, безликих идеологий не бывает, ведь поводок без хозяина бесполезен. В общем, любая сепарирующая людей идеология плоха тем, что приносит профит пастухам, но очень проблемна для овец. При этом на то она и ижеология, что какой-то фактической подоплеки там тупо нет. Сплошное надувание щек и игры в духовность и величие.
в мультикультурном обществе плохо, иначе разлад и разруха, а в национальном обществе все в порядке
Убивать евреев - расизм.
Makos_777 Makos_777 А чем плох расизм?
потому что это ведёт к укроине