Общество

А вот если сравнить ваш характер и бюст- что круче?))

Без лишней скромности скажу, что грудь у меня самая ВЫДАЮЩАЯСЯ.... ну, часть тела.. . а характер... пока я его даже обнаружить не могу... всмятку: -)))
Анатолий Толочко
Лучший ответ
характер
бюст
Конечно. . характер. Бюст среднестатистический, крутостью не отличается.
а меня губы классные!! ! Вот))))))))
Виктор Полын
Елена Янох (Никитина) и не поспоришь)))
Сисички.
Нрав у меня крут, но бюст покруче будет!
Neon533 Neon533
Ой, а у меня кардан круче всего!
Да оба!
Сложно сказать.... У меня наверное они равны....
Виктория Кит
Есть такая отличная профессия - называется "американский ученый"))) Читаю - "Американские ученые провели исследования - как зависит интеллект от размеров бюста... " " Американские ученые на примере 1000 женщин определили, как размер ноги влияет на характер". " Американские ученые провели опрос - как часто женщины изменяют своим мужьям"...)))
Елена Янох (Никитина) А что?))) Очень полезные исследования проводят)))
С моим бюстом можно ужиться, а с характером ни за что.
лет двадцать назад безусловно бюст, а сейчас наверное всё-таки характер.
Gleb Glebov
Зачем сравнивать? Жить приходится и с тем, и с другим. Если кто-то сбежал - теперь не поймёшь, что больше испугало =)))
характер конечно, а бюст он же не круче он мягче : )
Ahmediyar Temirbolatov
Характер
Мне интересно, что мужчины скажут.. . Это ж до какой степени им надо качать свой бюст, чтобы сравниться с женским :))
Может, пусть лучше характер укрепляют, а нам оставят бюст?:))
Олег Донецкий
и то и другое!
Galya Gurdina
характер)
Билал Амжаев
Круче могут быть только яйца
Анастасия Подзель (Мокроусова) Ну , если есть и бюст и яйца, и между ними идет выбор, то круче не бывает..
Ни когда не приходилось проводить параллель между сиськами и замашками.... Да уж.... Характер и бюст.... Что же круче?? ? И по каким параметрам сравнить?? ? Доброта, жадность, мнение о них окружающих?? ?
Не могу найти не одной точки соприкосновения... .
Но характер меня устраивает.... а грудь, хотелось бы увеличить, малость... не так, что как - будто два арбуза торчат из-под майки... а натуральненько.... правдоподобно.. .
Ну вот как-то так....
Konstantine Nizharadze
Виктор Полын начни с чувства юмора
Конечно бюст круче, характер у меня ужасный, иногда мне кажется одно другое компенсирует
Характер точно круче
всё в доску :PPPP
Анастасия Подзель (Мокроусова) Не поняла, любите плоскодонки?