Да у меня один день может быть сразу трех четырех жанров, чего уж там жизнь к такой примитивности как кино приравнивать нет смысла. У них, у сценаристов, всего 14 или 15 сценариев, по большому счету, а у нас в жизни их бесконечное множество.
Мне вообще кажется, что по мотивам любой жизни можно снять по 583 серии, и каждая будет в своем жанре.
Псоледнее время у меня все же преобладает такой фильм, это потому что он мне понравился очень и я к нему ищу совпадения.:)) )
Общество
Вот интересно,если сравнить Вашу жизнь с фильмом,какого жанра он будет?
у меня трагикомедия.. или еще темнее.,
Трагикомедия, как практически и у всех.
побег из Шоушинга...
Владимир Збручь
пардон, ШОУШИНГ, это что ж такое=)))
Сначала был, это учебный фильм; - "породился эмбрион, начал гукать и требовать пищу, потом - прорезались глазки - посмотрел на этот мир и захотел - обратно.. " А все, большой и толстый стал, взад - уже, никак. . Делать нечего, пора оглядываться к нынешнему миру. . Обратно уже не залезешь, не кенгуру.. . Живу, и до сих пор. . От мамы не отхожу...
пенсионерка подожгла себя это из фильмов ужасов..
Дебильный Российский сериал, в каждой серии распивают бутылку водки..
Рабыня Изаура
Арт-Хаусом-большинству она не понятна, но я вижу глубокий смысл в тех действиях в моей жизни, которые я совершаю.
Триллер с элементами фарса
Приключенческого)
Арт хаус с примесью фарса.. . :)
А неважно какого. Тут скорее игра главного героя будет уныла и сюжет скучненький
боевик