Общество
Что хорошего и плохого в вашем характере? +5 поставлю всем ответившим что-то разумное :)
хорошее- умею слушать и помогать, плохое-много слушаю и помогаю без просьбы помочь
Я стараюсь ко всем хорошо относится, не сплетничать, не поливать грязью за глаза. А плохо во мне то, что я очень нетерпеливая и любое (даже самле нужное дело) не довожу до конца.
Меня в детстве баловали и любили сильно, отсюда все хорошее для жизни. Стараюсь, что б я была самой лучшей во всем, и это получается. Сейчас так же дочь свою воспитываю..
читай мой гороскоп Овен-Кабан
Моя мама говорила :"Всем бы такую дочь, как моя". А это для меня было высшей оценкой. И на работе - всё прекрасно. И в окружении людей, которым мы всегда помогаем. Отдаём им лучшее время. И всё что у нас есть.
добрый, отзывчивый, справедливый...
самое хорошее во мне --это мой консерватизм, хотя многие считают его отрицательным качеством, но именно благодаря ему я придерживаюсь определенных правил и норм, сохранила в действии понятия о чести, морали, семейных ценностях.... конечна я не гибкая, от этого потеряла много материальных благ, но зато я сохранила уважение к себе...
Салтанат Себекова
Я тоже консервативна, кстати :) Тоже считаю это положительным качеством, хотя люди вокруг меня не понимают :)
я упрямый... это и хорошо и плохо
Мои недостатки, к сожалению, продолжение моих достоинств, а достоинства - продолжение моих недостатков.
Я добрая и злая, спокойная и вспыльчивая, вежливая и грубая, веселая и грустная, прощающая и злопамятная - нормальный человек.
Трудно саму себя оценивать, а так из плохого, наверно вспыльчивость, а из хорошего быстрая отходчивость после вспыльчивости. Вот.)))
плохое-доверчивость, хорошее-доверчивость
хорошего в характере моем?
веселье каждый вечер, что то пьем
а утром вот характер мой плохй,
опух, башка болит, и очень сильно злой
веселье каждый вечер, что то пьем
а утром вот характер мой плохй,
опух, башка болит, и очень сильно злой
пать плус :)) вредный очень :-p
Что плохое а что хорошее в характере судить не хозяину характера а друзьям и близким. Так как сам хозяин характера точный ответ дать не сможет.
Каждый человек чем-то не даволен в себе. У каждого есть какие то недостатки, и есть конечно и изюминка!!!! А лучше все сохранять в себе, чтобы люди не испугались. И стремиться к чему то лучшему!!!!
Плохо, что не умею работать локтями.
Хорошее - это терпение. А может это тоже плохо.