Общество

вас действительно интересует, что о Вас думают окружающие??? Насколько Вы зависимы от общественного мнения??!!))

От общественного безумства - ни насколько. Меня интересует мнение только толковых людей, но и этому есть пределы.
Nickum U
Лучший ответ
я не зависимый человек чужое мнение меня мало интересует...
Бейпил Маманов
Да мне на плевать на их мнение, это их проблема а не моя. Меня больше волнует, что я сам о себе думаю :))))
Ариет Орунбаев
Нет, мне важно только то, что обо мне думают мои родные, близкие, друзья.
я знаю одно: всем не угодить. пусть думают, что хотят
Раньше ОЧЕНЬ заботило это самое мнение, а теперь переросла и себя полюбила: не нравлюсь, пусть не глядят. Больно ли заботит, например, тех, кого мы тут обсуждаем на Ответах, наше мнение?
Мне всё равно, что обо мне думают окружающие - я не тщеславна))
Настолько, мнения насколько являют сомнения
Алексей Зверев
Принимаю к сведению.
Критику признаю.
Пустые советы не приемлю.
Павел Г.
Чем дольше я живу, тем меньше становится людей, мнение которых обо мне меня волнует.
Невозможно быть полностью независимым от общественного мнения и мнения близких людейю
только по работе, остальное фиолетово, особено мнение некоторых в интернете.
По. уизм в этой стране набирает обороты.. . Как всё печально, а ведь должна быть взаимосвязь внутри общества. А "думают" весьма абстрактно.
Jevgen Уколов
Уже не так важно. Стараюсь не зависеть от мнения окружающих.
Анна Качанова
Собственно, вся наша жизнь - это борьба за общественное мнение. Именно от него зависит, что мы будем иметь в жизни: машину, собственный дом, хорошего мужа, детей. Ведь нам же важно, что про все это скажут окружающие. С одной стороны, это даже не плохо, ведь общестенное мнение - хороший двигатель в жизни к процветанию, работоспособности, именно засчет него появляется желание работать. Наверное, сколько людей - столько и мнений. Но без общественного мнения, я уверена, жизнь скучна, неинтересна и однообразна.
апсолютно не интересует!.. да вряд ли в нашей стране кого то интересует общественное мнение.. а с волками жить по волчьи выть!
Сергей Михлев
меня всегда интересует мнение окружающих, абсолютно всегда. Но я все равно сделаю так, как я хочу.. . даже если это не правильно
Елена Бабич