Общество

Осмеливались ли вы наплевать на общественное мнение?

Плевать на каждом углу не стоит. Соблюдайте чистоту!
А если серьезно, то приходитсяиногда поступать совсем не так, как ожидают от тебя окружающие. Вот только если кто-то скажет, что абсолютно свободен от мнения других, то этому я не поверю.
Нурлы Бисен
Лучший ответ
Девлет Бабаев - Плевать на каждом углу не стоит. Соблюдайте чистоту! - призывает просто Татьяна.

- Остается только услышать этот призыв и следовать ему: СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ ! -согласилась Нетида.

Только этим и занимаюсь!
Алик И
Девлет Бабаев - Осмеливались ли вы наплевать на общественное мнение? - спросил пользователь "Лунный свет".
- Только этим и занимаюсь! - похвалялась Татьяна Исаева.

- Теперь понятно, почему Мир такой заплеванный, - сорушалась Нетида.
Мне уже давно по барабану, что обо мне думают окружающие. А общественное мнение в более широком смысле у нас отсутствует, как таковое. И потому, что у нас нет общества, теперь у нас электорат.
Мария Глушко
Конечно! Иначе общественное мнение наплюет на тебя!
Девлет Бабаев Эпиграф
« Мы первые плюем !»

- Конечно! Иначе общественное мнение наплюет на тебя! - утверждает Светлана Салыкина (светик)

Спасибо за дружбу и за последующий отказ (наплевательский) от дружбы на проекте Mail.ru.
Ваша откровенность оценена.

Смотрим ФОТО:

(... а хватит-ли у плюющих слюны-то на всех...,- озабоченно подумала НЕТИДА)
да. и всем советую на него не обращать внимание. глупо жертвовать собой ради того что о тебе подумают)))
Владимир Диму
...осмелиться то не сложно! Но вот надо думать о последствиях! Эти плевки приводят к падению нравов, грехопадению и на старости возвращаются к плевавшим тоннами соплей их детей!)
Девлет Бабаев - ..осмелиться то не сложно! Но вот надо думать о последствиях! Эти плевки приводят к падению нравов, грехопадению и на старости возвращаются к плевавшим тоннами соплей их детей! - пророчествовал Сергей Демидов.

- Однако, это ПРОРОЧЕСТВО сбудется, - сказала Нетида.

Мне совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, вместе с тем в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ НОРМ МОРАЛИ, которые установлены ОБЩЕСТВОМ . Интернет -это НЕЧТО ДРУГОЕ, так как ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ).
Девлет Бабаев - По поводу электронного пространства Интернета о том, что "ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ" , -заблуждение электронной Леди Макбет и нарушение СОГЛАШЕНИЯ проекта mail.ru со стороны пользователя markizadecad@lit....
Я это делаю довольно часто. Возможно я несовсем нормальный человек, но, если у меня есть свое мнение по какому-то вопросу, то никого слушать я не буду.
Михаил Пром
да постоянно... .
а судьи кто? за древностию лет к свободной жизни их вражда непримерима...
?????? ?©?°???????°
Да, когда живя в маленьком селе развеласьс мужем. Зато теперь я счастлива!
Armen Baloyan
Смотря каким обществом оно сформировано.
Да, но не всегда, для того чтоб выделиться из всех, скорее наоборот, не всегда мнение окружающих соответствует моего мнению и моим принципам.
Конечно и не раз. Если на сто процентов уверен что ты прав
мне кажется что каждый рано или поздно делает это!
Естественно, ведь каждая ситуация индивидуальна.