Общество
Самое отвратительное в мужчинах !? -отвечают только женщины !
Менторский тон и отношение, как к маленькому глупому ребенку!
Скупость и непорядочность.
Самое отвратительное в мужчинах - это безответственность.
а йа таГ, чиста за бАллом )))))
Алексей Братиков
ЗдраФСтФуй !
Женщины! Простите, что я влез, ну вы, блин, даете! Аж на две страницы про нас накатали! Надо тоже самое спросить про женщин. Я думаю, ответы будут мало отличаться, особенно, про " устраиваться в жизни"..
Когда он всё делает так как хочет женщина! ! И не пытается высунуться из под каблука!
Самое-пресамое? Наверное, когда от мужчины ничего мужского не остается, только оболочка, да и та отрехтованая ((((
развязность. когда с наглой, снисходительной мордой разглядывает, говорит всякие пошлости, типа такой он при этом мачо блин, а потом лезет лапать, как будто его собственность.... бррррррррр гадство
В целом - мужики, конечно, классный народ, но вот есть некоторые отдельно взятые, которые не отличаются надежностью... Это плохо, это отвратительно...
Жлобство, в широком понимании этого слова.
Неопрятность, хамство и жадность!
Трусость. Нет ничего хуже трусливого мужчины.
" В глазах женщины
мужчину делает мужчиной единственное качество – умение не обосраться. Не
струсить. Не покориться. Не приспустить услужливо штанцы. Остальное:
размер члена, детородная функция и даже «наше все» – бабки –
факультативно. "
" В глазах женщины
факультативно. "
самое отвратительное когда этот отвратительный на тебя внимания не обращает:)
жадность, хамство
Жениться не та тех, кого любят, тем самым, на какое-то время устраиваться в жизни.
Жадность и занудство)
не знаю, может храп
Мне кажется отвратительным в мужчине высокомерие и цинизм ...
Самокопание. . ах да. . только женщины.
слабость
КондоМинимум !
эгоизм)))).... хотя он-то и привлекает))
отсутствие мозга
поступки
Мда.. , о наболевшем, хамство, равнодушие... и так по убывающей. Но все же не все такие.
Ну что, начать перечислять? А 4000 символов хватит, как думаете?))))
Алексей Братиков
Ну ! это уже слишком !
Дмитрий Кулиш
вот и первый недостаток - отсутствие чувства юмора)))
Самочувствие без покрытия.
Женоненавистничество. А по сути ханжество.
На аффтара смотрим.. . Бабы - вы тупой народ!..
Когда мужчины после секса сразу засыпают (((или вечно твердят что хотят спать или устали.... а еще когда от них дурно пахнет, не важно с каких мест....
Диана Нащанская
Ах,да не подумайте плохого....это написала девушка со странички своего возлюбленного...))))))))