Общество

Женщины "серьёзного" возраста: Вам не стыдно, что Жана Марэ ((*любовника Кокто- педрилу) за мужчину считали?

Наши мамы считали его не за реального мужчину, а за некий образ, созданный им на экране. Причем этот образ был мужественным, не женоподобным. Я думаю, в Советское время они и не знали ни про то что он гей, ни про Жана Кокто. Когда они были молодыми.
Моя мама говорит про многих актеров мужчин: он такой старый, а тогда мы любили его всем классом
Учалы Тианде
Лучший ответ
А в Париже, между прочим, в честь него площадь назвали- и никому не стыдно -это Великий Артист !!!
Каждый его фильм для нас праздником был!! ! Брутальный был мужчина!!!! Вот, вильм про него нашла-посмотрите !!!А его пристрастия- его личное дело. . Чайковскому, ни смотря ни на что весь мир стоя аплодирует!!
на экране мы видели персонаж в исполнении жана марэ. а кто этот марэ в его жизни абсолютно не важно. глупо отождествлять актера с его образами на сцене. все это лишний раз доказывает что жан марэ прекрасный актер а некоторые зрители непробиваемые придурки
Евгений Зюзин
Начиная с определенного возраста, некоторые женщины начинают повышенное внимание уделять форме, и до сути дело уже может не дойти...
Диана Носкова
Вай красавиц. Ну откуда я знаю кито такой Жан Педро Медро? Луше в ресторан пойдём. Я сигодня много помидор продаль. Ай-вей!
Витос 38
А почему должно быть стыдно? Их личная жизнь касалась только их двоих. Работу свою Жан Марэ исполнял честно, с полной отдачей, в отличие от великого множества "мужиков", камнем висящих на шее у жены, матери, любовницы. Странный какой-то подход.
Да и тогда все всё знали про него, и это нисколько не умаляет талант великого Марэ