Общество

К.Цеткин и Р.Люксембург-пользовались успехом у мужчин?

Точно таким же успехом, как и Новодворская. Роза Люксембург была очень маленького роста- всего 1,5 метра. Очень некрасива. Крупный еврейский нос, большой рот, непропорционально большая голова и изумительно короткие ноги. Помимо этого она была хромая от рождения. Роза в 36 лет завела себе любовника - старшего сына своей подруги Клары Цеткин, которому на тот момент было 22. Узнавший об этом другой её любовник, гонялся за ней по Берлину с ножом, чтобы «поговорить» . Вот эту любвеобильную женщину „ пламенные“ революционеры прозвали "Эсфирь".
Василий Панарин
Лучший ответ
Павел Щукин Интересно! Какой-то "умник" поставил низкую оценку за ваш ответ. Ещё бы пояснил, почему? Когда не нравятся факты - это проблема субъекта, а не фактов.
Главное что ни пользовались успехом у женщин Для них это было важнее
Любовь Ярукова
Хи. Кто-то из них (не помню уже) спал с сыном подруги.
То ли Цеткин с сыном Люксембург, то ли наоборот.

Исторический факт
Инга Васильева Георг его звали, а вот чей сын тож не помню.
Александр Кузнецов Роза в 36 лет завела себе любовника - старшего сына своей подруги Клары Цеткин, которому на тот момент было 22.
Ну и что? Нравится надо всеми возможными способами.
Александр Н
а уж каким успехом они пользуются теперь! особенно в 8 Марта...
Белоус Дмитрий
Эти навряд ли. Инесса Арманд - та да.
Liudo4Ka Kogai
Симпатичные были женщины.
A(
A.r.t.e.m.i.й (О_О)
Активные революционерки. Думаю зажигали огого как :)
Шлюхи тоже пользуются успехом, но у мужчин ли
Сергей Сухов
не знаю пользовались ли им, но успех имели
Они легионеры.
Люксембург была калекой, так что вряд-ли.
Нет, к сожалению, «лакомым кусочком» Роза не была никогда. И даже совсем наоборот - это был гадкий утёнок, совершенно не обладавший даже намёком на аппетитные женские формы. Маленькая, нескладая, хромая, с несоразмерно большой головой и короткими ножками - она напрочь была лишена каких бы то ни было женских прелестей, и потому, возможно, судьба её сложилась именно так, как сложилась.
Павел Щукин
Павел Щукин Тем не менее, 32-х летняя Люксембуг жила с 22-х летним сыном Цеткин. Из-за этого они на долгое время прервали отношения.
У них лично спросишь, когда встретитесь на том свете.