я просто зашла тебя поздравить с нашим днем) )
ну их этих клар в баню)
какие-то они не гламурные)
Общество
Почему никто не запостил Клару Цеткин и Розу Люксембург, вы не чтите историю праздника?)
Чтим, но по-новому этот праздник воспринимаем!
Терористки... Ну их нах!.. .
Вот правда за праздник им спасибо!...
многие видят последствия не думая о причинах однако
Я православный и еврейские праздники не праздную и не признаю
Я их тут пару лет назад постила)))))))))))))))))))
А чО их постить-то? Рано ещё...)
Свет, я паЦсталом, чуть ниже тебя))))
по-моему этих тётак я в параде видел как то ...
а чё за Тётки)!)!)!)????
Вот теперь празднуем...
Если уж на то пошло, надо начинать с Юдифи - весенний праздник в её честь, как считается, и "спровоцировал" появление праздника 8-го марта.
Светлана Литвинова
Все умничаем, да?)))) С наступающим Вас))) Счастья, любви и нежности Вам)))
хто из них хто?
добавь-ка еще просветительскую струю в массы!
Это же женский праздник, все в руках у женщин.... (Вам карты в руки...)
А имена то какие красивые и фамилии звучные)
ой какие они маленькие !!!чё , карлики ???
Одну грохнули, вторая тихо ушла. Крупскую туда же.... В один котёл, мать их!!!
Когда бухают две еврейки - добром это не кончается )))
новодворскую забыла...
Между прочим, они придумали этот праздник, живя в Германии. Но в самой Германии этот праздник не отмечают.))
ну не мудрено что мимозка преобладает)))))
Когда хватились запостить -уже поздно было -их раскрутили!
а че ее постить то... .
все и та уже в курсах про нее
почему никто... ТЫ))))))))))))))))
Хочу такую юПку... в клеточку...)))))
Это праздник для коммуняк!
С того времени таких много самонаплодилось. Похоже, методом отпочкования.
Хорошо отпраздновала ?
При рыночной демократии чувство благодарности атрофируется. Если оно развито, труднее делать прибыльные гадости, предавать коллег во имя успеха. Это общая тенденция рыночной "культуры".
Да знаю что день проституток.)))
а веть если п не они, с лениным, васьмова марта нифига п и не было..
За подарки и мимозок ветки,
За стихи, что нам читают вслух,
Респектую доброй Кларе Цеткин!
Уважуха Розе Люксембург!
Муж на кухне жарит эскалопы,
Дети ликвидируют бардак.. .
Ну, а я - с подружками на шопинг!
Нынче женский праздник, как никак!
Будут речи, тОсты, поздравленья
Только мне, любимой, ясен пень!
Так бывает лишь на день Рожденья
И 8 Марта, в женский день...
За стихи, что нам читают вслух,
Респектую доброй Кларе Цеткин!
Уважуха Розе Люксембург!
Муж на кухне жарит эскалопы,
Дети ликвидируют бардак.. .
Ну, а я - с подружками на шопинг!
Нынче женский праздник, как никак!
Будут речи, тОсты, поздравленья
Только мне, любимой, ясен пень!
Так бывает лишь на день Рожденья
И 8 Марта, в женский день...
а Брежнева и Собчак не авторитеты?)))))
А давай Фанни Каплан поздравим!...))))
Виктор Корхов
и она тожэ..
чтим, история жизни этих женщин на самом очень интересна.. Спасибо им за праздник ВЕСНЫ!
Я вчера их упомянул и ещё слабую на передок Колонтай! )))))))))
они в рекламе не нуждаются
Правильно, эти две немецкие жидовки провели демонстрацию проституток в защиту их (проституток) "прав" и теперь этот профессиональный праздник проституток объявили праздником всех женщин, девушек и девочек. А вчера ещё был праздник первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, так как она была усечена и какие женщины в этом сыграли свою роль, многие наверно всё же помнят
Про Клару Целкин я сегодня уже спросил.
Ужос... зачем портить праздник.
не надо нам истории, важен сам праздник, пусть лучше другую легенду придумают)