Общество
Какие настоящие Ф.И.О были у Клары Цеткин и Розы Люксимбург ?

Какое незнаю, но лизаться любили!!!! А теперь вся Европа плачет!!!!
Ну куда уж ещё
БОЛЕЕ НАСТОЯЩИЕ?
Штоль, Цеткинштейнблюм и Люксимбургерферфлюхтершвайн?
БОЛЕЕ НАСТОЯЩИЕ?
Это четыре разных человека.... или два.
тебе не пох уй ?
Кла́ра Це́ткин (нем. Clara Zetkin, урождённая Э́йснер — нем. Eissner; 5 июля 1857, Видерау, Германия — 20 июня 1933, Архангельское, близ Москвы, СССР) — немецкий политик, деятельница немецкого и международного коммунистического движения, одна из основателей Коммунистической партии Германии, активистка борьбы за права женщин.
Считается, что она является автором идеи Международного женского дня — 8 марта.
Ро́за Люксембу́рг (нем. Rosa Luxemburg, польск. Róża Luksemburg, настоящее имя Rosalia Luxenburg — Розалия Люксенбург; 5 марта 1871 — 15 января 1919) — одна из наиболее влиятельных деятелей немецкой и европейской Социал-демократии.
Ро́за Люксембу́рг (нем. Rosa Luxemburg, польск. Róża Luksemburg, настоящее имя Rosalia Luxenburg — Розалия Люксенбург; 5 марта 1871(18710305) — 15 января 1919) — одна из наиболее влиятельных деятелей немецкой и европейской Социал-демократии.
У немцев отчество не в ходу .
Галия Асанбаева
А я про евреев спрашиваю
Клара Эйсснер и Розалия Люксенбург